Всем ку,а подскажите где можно скачать прошивку новенькую 2.1 или 2.2 если вышла,а то я весь инет облазил,найти не могу(желательно сайтик или прямую ссылочку)
Dikto, seclub.org/forum/goto/11767430/ по ток ссылке это не для всех телефонов, а для которого она предназначена. Тебе что месяц подождать трудно до выхода оф проши?
ts 18 авг 2010 в 20:37