SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
ya1111
ts 18 авг 2010 в 20:37
PunkeRr!!!, немного отклонения от темы этим пользуюсь Format Factory универсальный видео-аудио конвертер :kul:
*
Dikto
19 авг 2010 в 06:07
Всем ку,а подскажите где можно скачать прошивку новенькую 2.1 или 2.2 если вышла,а то я весь инет облазил,найти не могу(желательно сайтик или прямую ссылочку)
*
PS31
19 авг 2010 в 06:22
Dikto, официальная еще не вышла
*
Dikto
19 авг 2010 в 06:41
P.S.31, а 2,1 вышла вроде
*
Жapищa
19 авг 2010 в 07:01
Dikto, выйдет примерно через месяц.
*
PS31
19 авг 2010 в 07:02
Dikto, уже и 2,2 вышла, но обновления на андроид-смарты :se: еще нет.
*
Dikto
19 авг 2010 в 07:11
habrahabr.ru/blogs/android/95073/ ну а вот это например что???? или это android-phones.ru/android/2-2/
*
Жapищa
19 авг 2010 в 07:22
Dikto, первая ссылка это НЕ официальная прошивка, вторая это список изменений андроида 2.2.
*
Dikto
19 авг 2010 в 07:25
тоесть офф версия 1,6 а неоф 2,2
*
Dikto
19 авг 2010 в 07:26
Ну а если поставить 2,1 по первой ссылочке,плохо я думаю не будет ,просто щас все игры и многие проги делают на 2,1+ да и производительность лучше
*
Жapищa
19 авг 2010 в 07:39
Dikto, seclub.org/forum/goto/11767426/ все прошивки оф. Просто есть умельцы которые делают их на телефон на котором нет оф проши.
*
Жapищa
19 авг 2010 в 07:41
Dikto, seclub.org/forum/goto/11767430/ по ток ссылке это не для всех телефонов, а для которого она предназначена. Тебе что месяц подождать трудно до выхода оф проши?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026