P.S.31, да всё можно, не в россии живем что ли? здесь есть всё и всё давно сломали уже. пользуйтесь на здоровье. надо только места знать. уменя стоит документ ту гоу, полная. и просмотр. и редактирование, всё как надо.
Big GreG, ну как бы этой прогой - нет, но существуют же и другие программы, может даже кюик офис ломаный есть... И впрямь, как будто первый день в рф живешь
:BDA, не, в том, что у нас сломают всё, я не сомневался))) У нас же это, есть пословица, которую иностранец никогда не поймет: если нельзя (на халяву), но очень хочется, то можно))) Я просто интересовался, покупка только через маркет?))
22 авг 2010 в 18:05