SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
BDA
22 авг 2010 в 18:05
P.S.31, это не важно, в РФ ты всё равно её не купишь - для нас платные програмулины в маркете закрыты. Только если ломать...
*
PS31
22 авг 2010 в 18:21
:BDA, значит на наших андроидах никак нельзя отредактировать оф. документы?
*
Big GreG
22 авг 2010 в 19:15
:BDA, обходные пути покупки не существуют? Через сайт, например?
*
wildmax07
22 авг 2010 в 20:10
P.S.31, да всё можно, не в россии живем что ли? здесь есть всё и всё давно сломали уже. пользуйтесь на здоровье. надо только места знать. уменя стоит документ ту гоу, полная. и просмотр. и редактирование, всё как надо.
*
wildmax07
22 авг 2010 в 20:12
только на английском она, но там всё просто и понятно в принципе
*
BDA
22 авг 2010 в 23:36
Big GreG, ну как бы этой прогой - нет, но существуют же и другие программы, может даже кюик офис ломаный есть... И впрямь, как будто первый день в рф живешь )))
*
Big GreG
23 авг 2010 в 06:08
:BDA, не, в том, что у нас сломают всё, я не сомневался))) У нас же это, есть пословица, которую иностранец никогда не поймет: если нельзя (на халяву), но очень хочется, то можно))) Я просто интересовался, покупка только через маркет?))
*
BDA
23 авг 2010 в 07:52
Big GreG, ну гугло оси вроде только так...
*
Big GreG
23 авг 2010 в 11:37
:BDA, ясно))
*
vovadrop
23 авг 2010 в 12:51
Documents to go + key Редактирует или открывает почти все документы. Мог бы ссылку дать, но сайт на ремонте.
*
Big GreG
23 авг 2010 в 13:01
=VOV@=, как отремонтируют, если не забудешь, кинь сюда, на всякий))
*
wildmax07
23 авг 2010 в 14:41
Big GreG, seclub.org/forum/goto/11799738/ - а на 4пда вас забанили что ли?)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026