SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
wildmax07
24 авг 2010 в 09:36
Tёмa.., seclub.org/forum/goto/11805332/ - не в наше время) на Желании и на х10 обновление по воздуху уже аналогично обновлению через комп, например. ПО весом под 60 метров аппарат предлагает качать через вафлю. На х10 это была 23я проша, которая принесла достаточно много изменений
*
wildmax07
24 авг 2010 в 09:38
Mops829, seclub.org/forum/goto/11804913/ - ставь чуть более старую версию, ломаную. У меня идет на ура.
*
wildmax07
24 авг 2010 в 09:39
Жapищa, seclub.org/forum/goto/11804903/ - самые крутые не идут, конечно. Дело в процессоре ещё.
*
wildmax07
24 авг 2010 в 09:45
Mops829, seclub.org/forum/goto/11804941/ - у меня никакого нового ПО не обнаруживает. Какая версия ПО у тебя ща?
*
ya1111
ts 24 авг 2010 в 10:20
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/11806198/ - сомневаюсь я что это полноценная прошивка, ибо тел ни когда сам в себе не поменяет ПО потому как он включен, а выключенном состоянии это тем более не возможно, так что комп обязателен, хотя я могу чего то не знать.
*
Next777777
24 авг 2010 в 12:32
Tёмa.., можно делать полноценное обновление, я ещё его по воздуху на w910i делал, так что всё прошивается как надо, тел переходит в ребуд и там пока ОС не запустилась начинается устанавливаться проша, и выходит типо тел ещё выключен, тупо питание включено и обновляется.
*
Big GreG
24 авг 2010 в 13:37
Big-man, это обновление новых и исправленных компонентов, а на установка прошивки целиком.
*
-ReDevil-
24 авг 2010 в 13:51
Всем привет, обращение к владельцам, только просьба не пинать в середину темы, расскажите пожалуйста в кратце основные недостатки аппарата, а конкретно ос... Реально ли перешить его на WM?
*
PS31
24 авг 2010 в 14:05
-ReDevil-, а зачем вообще покупать даный девайс, если ты хотишь на WM его переделать? Сразу тогда покупай WM...
*
-ReDevil-
24 авг 2010 в 14:07
P.S.31, нравится сам девайс:)
*
-ReDevil-
24 авг 2010 в 14:08
P.S.31, плюс к тому же поклонник сони, щас к790 уже 4 года ему, хотел с905 но пощупал эту модель, очень понравилась...
*
wildmax07
24 авг 2010 в 14:40
-ReDevil-, раз понравилась - бери и пользуйся. Тока про ВМ даже думать забудь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026