SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi) | SEclub.org
SE Xperia X10 mini (E10i, Robyn) и X10 mini pro (U20i, Mimmi)
Все новые
Всего сообщений: 3881
*
PS31
27 авг 2010 в 09:24
Вот вам ссыль на Document to go 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=117963
*
T7OOi
28 авг 2010 в 06:00
Что за чушь в этой статье написали это ужас просто!
*
wildmax07
29 авг 2010 в 11:47
может кто знает? как сделать так, чтобы тел загружал файлы через менеджер закачек оперы, а не через родной браузер? у меня опера почему то только картинки качает( достало уже
*
Kentavr
30 авг 2010 в 09:19
Как можно проверить экран на битые пиксели?есть ли там чёрный и белый экран гденить в служебном меню?а то заказал через нэт и курьера для проверки могу задержат максимум на 30минут,хочу хотябы основное просмотреть.
30 авг 2010 в 09:20 / Kentavr (1)
*
Next777777
30 авг 2010 в 11:17
Kent@vr, загрузи картинки и проверь
*
Жapищa
30 авг 2010 в 11:30
А проги для "лечения" битых пикселй это утка?
*
Alice Cooper
30 авг 2010 в 11:41
Жapищa, конечно!
*
ya1111
ts 30 авг 2010 в 11:42
Жapищa, :smeh: как можно программно исправить то что есть проблемой аппартной?
*
wildmax07
30 авг 2010 в 12:15
Kent@vr, seclub.org/forum/goto/11851856/ - проверяй через служебное меню. при горящем экране блокировки жмем последовательно MBBMBMMB , где М - Menu , а В - Back. Также там можно проверить и всё остальное. И курьера надолго не задержишь
30 авг 2010 в 12:16 / wildmax07 (1)
*
Alice Cooper
30 авг 2010 в 12:17
PunkeRr!!!, о спасибо! А это на всех андройдах?
*
wildmax07
30 авг 2010 в 12:49
Alice Cooper, насчет всех не знаю, но на СЕ точно
*
PS31
30 авг 2010 в 12:53
Может этот код служебного меню seclub.org/forum/goto/11852954/ в первый пост следует вынести? Модеры, что скажете?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026