Собриология - учение о трезвости | SEclub.org
Собриология - учение о трезвости
Все новые
Как ни загляну вижу мотор этой темы на пределе своих возможностей в разнос норовит работать... это я про юзера с претенциозным ником на мировое GOTство или приверженца созвучной субкультуры Гота ))) Человечище!!! Чтоб без твоих пуков делала эта тема, умерла бы от унылых и тусклых соглашений друг с другом. Но нужно вырасти уже, пора, дружище, пора... Одно и то же постоянно копипастишь, развивай свой ручеек сознания в мощный поток, обрушивающийся ниагарским водопадом на головы бренных непьющих :brovi:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1807
*
*
Relikт
16 июл 2010 в 21:05
Гoт, seclub.org/forum/goto/11521359/ - докажи что я флужу, а потом предъяву кидай, чертяка. И кто в трезвом уме будет лекции эти смотреть? :lol2: Действительно только фанатики.
*
Гoт
16 июл 2010 в 21:36
Cти-shock, так этож хорошо, что запрещают выпивать, учат культуре пития!
*
Палборисыч
16 июл 2010 в 21:40
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11522725/ - разумеется я сознательно сгущаю краски. Но факт остается фактом - собриология и православие несовместимы. Причастие производится вином и дрожжевым хлебом. Вино используется так же и при венчании. Возможно, ещё где-то.
*
Гoт
16 июл 2010 в 21:43
Relikт, а чо, не флудишь? :gg: Ты вообще сколько не пьешь? Я гдето около два месяца, поэтому я трезвей тя буду, а ты не трезво соображаешь, ясна? :gg: И вообще, ты наверно тайный агент от "комитета 300" да? Засланный козачек :nlo2:
16 июл 2010 в 21:46 / Гoт (2)
*
Гoт
16 июл 2010 в 21:52
Пaлбopиcыч, ""В Библии вино во многих случаях означает виноградный сок. Именно в сок Иисус Христос претворил воду в Кане Галилейской", -утверждает "лингвист" Жданов, физик по образованию." :ha:
*
SmartProtect
16 июл 2010 в 21:54
Как ни загляну вижу мотор этой темы на пределе своих возможностей в разнос норовит работать... это я про юзера с претенциозным ником на мировое GOTство или приверженца созвучной субкультуры Гота ))) Человечище!!! Чтоб без твоих пуков делала эта тема, умерла бы от унылых и тусклых соглашений друг с другом. Но нужно вырасти уже, пора, дружище, пора... Одно и то же постоянно копипастишь, развивай свой ручеек сознания в мощный поток, обрушивающийся ниагарским водопадом на головы бренных непьющих :brovi:
*
Got
16 июл 2010 в 22:20
SmartProtect, мимоходом? Вот и ступай своей дорогой, добрый молодец, я тебя чемто обидел? Если нет, то ступай- seclub.org/forum/index.php?cid=11 , где ты любишь ошиваться, а меня оставь в покое. Я не пью месяца два уже, прикинь?
*
SmartProtect
16 июл 2010 в 22:24
Got, возьми на полке пирожок ))) Только до конца доёдывай, не дай Got какая собачка откусит, от твоей слюны ядовитой, пропитанной противоречием может и околеть ненароком :dum:
*
Got
16 июл 2010 в 22:29
А вообще, я наверное тоже собриологом стану, на время :gy: Вот только от квасу откажусь :gg:
*
Cти-shock
ts 16 июл 2010 в 23:01
Вот тут Жданов говорит про квас,кефир и хлеб:
mp4:
up2mobi.ru/dl/10618/Kvas_hleb_kefir.mp4.html
3gp:
up2mobi.ru/dl/10615/Kvas_hleb_kefir.3gp.html
*
Cти-shock
ts 16 июл 2010 в 23:16
Got, seclub.org/forum/goto/11524347/ - с новым ником тебя Флинн :) опять решил самого себя похвалить?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024