Собриология - учение о трезвости | SEclub.org
Собриология - учение о трезвости
Все новые
Всего сообщений: 1807
*
Relikт
15 июл 2010 в 17:38
Mil@, не помню какие сорта винограда. Но суть в винограде а не в спирте. Вернее в веществах, которые растворяются в спирте но появляются из винограда в процессе брожения :gy:
*
Aphina04
15 июл 2010 в 17:39
Relikт, ну ты загнул:)
*
Cти-shock
ts 15 июл 2010 в 17:40
Mil@, seclub.org/forum/goto/11516427/ - во втором посте темы есть ссылка на лекцию про пиво,рекомендую посмотреть,а уже потом говорить о пользе пива.
*
Aphina04
15 июл 2010 в 17:42
Cти-shock, так, ты не путай, то что продают у нас, и то что варят в Германии и Чехии. То пиво больше суток не живёт, вот оно иногда полезно.
*
Relikт
15 июл 2010 в 17:45
Mil@, один врач велел знакомому напиться пива чтоб выгнать камень из мочевого пузыря. Но дело было ещё в Союзе и пиво было более качественное, сейчас он бы отравился :lol2: А вообще от пива только ссут и толстеют, больше ничего.
*
Aphina04
15 июл 2010 в 17:45
Relikт, я повторяю - пиво имеется ввиду ЖИВОЕ. Это две большие разницы.
*
Гoт
15 июл 2010 в 17:54
Mil@, seclub.org/forum/goto/11516427/ - будьте добры, инфу на диагноз, что врачи- алкоголики, иначе пустой треп :gg:
*
Cти-shock
ts 15 июл 2010 в 17:55
Mil@, seclub.org/forum/goto/11516564/ - живое-неживое - думаю разница только в наличии/отсутствии консервантов, посмотри лекцию,там про пиво вообще.
*
Гoт
15 июл 2010 в 17:56
Mil@, да, вино тем и отличиется от сока, что в процессе брожения, из кожицы, косточек и стеблей, переходят полезные вещества в вино, и спирт их удерживает.
*
Гoт
15 июл 2010 в 18:00
Mil@, seclub.org/forum/goto/11516546/ - он все с ног на голову перевернет, это фанатик:) Глянь на его статус :gg: А собриология- это наука, построенная на лжи!
*
Гoт
15 июл 2010 в 18:05
Mil@, seclub.org/forum/goto/11516195/ - вот это вообще смех :rzhu: А почему же во франции сейчас так прекрасно живут, и употребляют вино?)))
*
Relikт
15 июл 2010 в 18:05
Интересный факт, для тех кто не знал. Если сделать вишнёвую настойку из вишен с косточками на спирту, то получим через несколько лет страшную отраву, из косточек выделится синильная кислота.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026