Действительно только фанатики.
Ты вообще сколько не пьешь? Я гдето около два месяца, поэтому я трезвей тя буду, а ты не трезво соображаешь, ясна?
И вообще, ты наверно тайный агент от "комитета 300" да? Засланный козачек
Человечище!!! Чтоб без твоих пуков делала эта тема, умерла бы от унылых и тусклых соглашений друг с другом. Но нужно вырасти уже, пора, дружище, пора... Одно и то же постоянно копипастишь, развивай свой ручеек сознания в мощный поток, обрушивающийся ниагарским водопадом на головы бренных непьющих
Только до конца доёдывай, не дай Got какая собачка откусит, от твоей слюны ядовитой, пропитанной противоречием может и околеть ненароком
Вот только от квасу откажусь
опять решил самого себя похвалить?
ts 16 июл 2010 в 16:50