Капля- яд, и это твои слова
"капля- яд"- вот, о чем эта тема. Под запретом даже продукты, которые я называл- кефир, квас...
Ты в курсе, что он содержит наркотическое вещ-во? И кстати, вреднее будет алкоголя...
Дети-уроды? Так этож ложь
Я приводил сдесь цитату врача-нарколога, который все подробно об этом обьясняет. Это страшилка жданова
17 июл 2010 в 12:06