И оно не правильное
А фанатик ты знаешь, почему? Так, как алкоголь винишь во всех бедах, который только якобы деградирует людей. И у тебя нет различий, между "в меру употребляющим" и злоупотребляющим. Бахус очень хороший пример приводил об авто. Ведь также можна их под запрет ставить, если глянуть, сколько людей погибает в авариях. И не считаться с теми, кто нормально умеет ездить, а приравнивать их к убийцам
Rеlikt тож хороший пример приводил об мускатном орехе. Но вы, фанатики, не видите очевидного, и только кричите во все горло - "алкоголь- зло", и готовы это кричать всегда . И примеры вам подавать бесполезно, у вас в мозгу уже заложено, что капля спирта- это яд.
Давай, приведи мне непьющую страну, как в пример, что она высоко-развита, чем те, которые употребляют алкоголь...
Ведь во франции пьют давно.
18 июл 2010 в 06:20