Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
SmirnoFF
18 окт 2010 в 08:02
No comment, точн..
Батончегу 1 очко гдето пропустил... // проиграли, блин
18 окт 2010 в 08:02 / SmirnoFF (1)
potapi4
18 окт 2010 в 08:08
о , доволен
выиграли
вы сильный соперник , спасибо за игру
RU.bin
18 окт 2010 в 08:21
В запас если можно
No comment
18 окт 2010 в 08:26
RU.bin, записан
PARAZiTTT
18 окт 2010 в 09:12
No comment, <b>9 поражений гг спецом .:brovi:
13. Валенсия 3-2-9 (18-15) 11 </b>
seclub.org/forum/goto/12143383/
-
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 09:42
первое поражение:plaksa::gy:
PARAZiTTT
18 окт 2010 в 09:44
No comment, ище правь
по сыграным матчам не сходится Валенсия 3-2-4 прошло 8 туров
PrOsRoMa
18 окт 2010 в 09:46
Атлетико чемпион
No comment
18 окт 2010 в 09:48
PARAZiTTT, тьфу блин
PARAZiTTT
18 окт 2010 в 09:50
No comment, добавь пару очков
за моральныйс ущербс
No comment
18 окт 2010 в 09:51
Arjen RoBBeN, теперь только МЮ без них
А бедняги Ньюкасл так не могут хотя бы в ничью сыграть
No comment
18 окт 2010 в 09:52
PARAZiTTT, я только отнять могу
гг
<Пред
След>
1
96
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 окт 2010 в 08:02