Экспресс-прогноз Европа (обсуждение) | SEclub.org
Экспресс-прогноз Европа (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 1141
*
SmirnoFF
18 окт 2010 в 08:02
No comment, точн.. :pardon: Батончегу 1 очко гдето пропустил... // проиграли, блин )))
18 окт 2010 в 08:02 / SmirnoFF (1)
*
potapi4
18 окт 2010 в 08:08
о , доволен :gy: выиграли :pivo3: вы сильный соперник , спасибо за игру :druzhba:
*
RU.bin
18 окт 2010 в 08:21
В запас если можно :kovyr:
*
No comment
18 окт 2010 в 08:26
RU.bin, записан :da:
*
PARAZiTTT
18 окт 2010 в 09:12
No comment, <b>9 поражений гг спецом .:brovi:
13. Валенсия 3-2-9 (18-15) 11 </b> seclub.org/forum/goto/12143383/ - :or:
*
Arjen RoBBeN
18 окт 2010 в 09:42
первое поражение:plaksa::gy:
*
PARAZiTTT
18 окт 2010 в 09:44
No comment, ище правь :chit: по сыграным матчам не сходится Валенсия 3-2-4 прошло 8 туров :dik:
*
PrOsRoMa
18 окт 2010 в 09:46
Атлетико чемпион :2druga:
*
No comment
18 окт 2010 в 09:48
PARAZiTTT, тьфу блин :gg:
*
PARAZiTTT
18 окт 2010 в 09:50
No comment, добавь пару очков :gy: за моральныйс ущербс :pivo3:
*
No comment
18 окт 2010 в 09:51
Arjen RoBBeN, теперь только МЮ без них :dovolen: А бедняги Ньюкасл так не могут хотя бы в ничью сыграть :(
*
No comment
18 окт 2010 в 09:52
PARAZiTTT, я только отнять могу :brovi: гг
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026