Пасьянс Медичи | SEclub.org
Пасьянс Медичи
Все новые
Всего сообщений: 46
*
User232823
25 июн 2010 в 22:24
OsC, может они и подстраиваются, но дальнейшего смысла в этом мало, ведь ты не знаешь, какой шаг ты должен сделать дальше, так как ты не видел сложившуюся раскладку до конца...
*
OsC
ts 26 июн 2010 в 00:16
User#232823, Да, я говорил что вручную пасьянс сложить очень сложно.Вот поэтому Хакеры Сновидений и придумали программу,которая выполняет всю работу за вас.Стоит лиш указать целевую карту или блок и программа выдаст всевозможные варианты сложившихся пасьянсов..
*
OsC
ts 26 июн 2010 в 00:20
Вот,собственно, сама програма - upwap.ru/927927 ,а так же веб-версия - lucidart.ru/cgi-bin/medichi.pl
*
OsC
ts 26 июн 2010 в 00:29
User#232823, "ты не видел сложившуюся раскладку до конца" несложившуюся раскладку и не нужно выполнять,для нее Закон Орла не действует.Не путай цепочку и раскладку.
*
User232823
26 июн 2010 в 01:38
OsC, seclub.org/forum/goto/11376076/ - при чем здесь несложившаяся раскладка? Я говорил о незаконченной раскладке, когда тебя отвлекли. Ты сказал, что при этом события настраиваются под тебя :strela: seclub.org/forum/goto/11371686/ Здесь же ты сказал "Цепочка Событий это те события которые ты должен выполнить в реале,по картам,которые сложились". Отсюда возникает вопрос: какие события я должен выполнять, если я не знаю, как дальше сложились карты, поскольку меня отвлекли?!
*
Mr.A
26 июн 2010 в 10:38
User#232823, OsC всё доходчево написал о раскладывания вручную и о комп.программе в которой быстрей можно разложить пасьянс и избежать отвлекания, перечитай его посты еще разок. PS: цепочки существуют и без раскладывания карт. Например: чтобы зарабатывать деньги, нужно устоиться на работу (простейшая цепочка в одно действие). А пасьянс раскладывается лишь для того, чтобы узнать последовательность действий для достежения цели в более сложной цепи развитий. Как-то так.
*
User232823
26 июн 2010 в 11:47
Mr.A, я все уже давно понял. Я говорю именно о раскладывании вручную. Получается, что для достижения конкретной цели настоятельно рекомендуется использовать программу. Но в перетасовке карт, перед началом раскладки, себе доверяешь больше, чем машине, поэтому я считаю ручной способ более предпочтительным. Это мое мнение.
*
OsC
ts 26 июн 2010 в 13:57
User#232823, Ничего ты не понял :-) прочитай внимательней: "Цепочка Событий это те события которые ты должен выполнить в реале,по картам,которые сложились" именно по которым сложились,если они не сложились,то их не нужно выполнять,цепочка не реализируется.Если ты слаживаешь вручную и тебя кто то отвлек,значит можно будет закончить попозже или начать заного,Цепочку не нужно реализировать,если пасьянс не сложен до конца(а на то что бы сложить его вручную,может уйти от нескольких часов,до нескольких дней и даже недель).Второй раз повторяю.Думаю этот вопрос закрыт.
26 июн 2010 в 14:02 / OsC (1)
*
User232823
26 июн 2010 в 20:04
OsC, seclub.org/forum/goto/11379048/ - "цепочку не нужно реализировать, если пасьянс не сложен до конца". Что тогда означает фраза из ссылки, которую ты предоставил в этом посте: seclub.org/forum/goto/11343689/ :strela: "Сложилась цепочка или нет, в любом случае нельзя бросать ее на произвол судьбы. Это обьясняеется тем, что незаконченная цепочка, оставленная без присмотра, все равно продолжает выполняться. И неизвестно, к каким последствиям это может привести."?
*
OsC
ts 26 июн 2010 в 21:42
User#232823, Имеется ввиду Цепочка Событий.Допустим, ты захотел выиграть в лотерею 100 грн, задал целевую карту (10б),она находится где то в середине,начал выполнение,дошел до целевой карты,купил билет и т.д. но выиграл всего лиш 10 грн или вообще ничего не выиграл,значит что то пошло не так и цепочка не сложилась,но ее следует выполнить до конца.
*
User232823
26 июн 2010 в 23:37
OsC, блин, с самого начала перепутал некоторые термины и сам себя ввел в заблуждение. Как я понял, в наведенном тобой примере, то, что ты не выиграл 100грн может означать, что ты не учел некоторые события, на которые указывали карты, в результате чего мог купить билет не в то время, не в том месте и т.п.?
*
OsC
ts 27 июн 2010 в 00:51
User#232823, Совершенно верно.Обычно если все правильно сделать,то задуманное событие сбывается.Хотя это зависит от желания,в мире есть равновесие,таким путем его можно нарушить,поэтому после каждой выполненой цепочки вас будут ждать откаты.Тоесть,может быть какая то беда,проблемы в семье,долги,болезнь,смерть.. и т.д. и т.п. Что то получил, что то отдал.В принципе есть способы избежать откатов,но нужно ли.
27 июн 2010 в 00:55 / OsC (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024