Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком | SEclub.org
Бывшая не даёт мужу видеться с ребёнком
Все новые
Ситуации бывают разные.совет родить общего ребенка самый лучший мне кажется.конечно это не значит,что муж забудет сына,нет,да и не нужно.будет любить так же.но уже такой трагедии не будет.чаще всего женщины не дают дитя бывшему из за обиды и многие думают,что сильно заскучав за ребенком бывший муж вернется.но мало кто таким образом что то добивается.отбирать у нее ребенка не вариант,кто сказал,что она плохая мать?быть может самая лучшая.а ребенок подрастет и сам в гости будет ходить.рано или поздно все встанет на свои места.просто не нужно ни чего рубить с плеча.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 199
*
ОсоЗнающаЯ
24 окт 2010 в 14:00
Лизaвeтa, seclub.org/forum/goto/12176566/ - поддерживаю на 100%! Только мало кто с тобой согласиццо. Ибо признав это, нужно менять модель жизни. А на это далекоооо не все согласны.
*
HEЖHAЯ
26 окт 2010 в 05:57
У меня ТаЖе Ситуация у мужа дочь есть ей три года .платит элементы . Она ребенка неДает Шантажирует его типа фамилию Сменит и все такое.он не был женат на ней просто жили. Разошлись. Меня встретил и сделал предложение. Детей у нас Совместных нет. А она бесится сейчас И Звонит молчит и мне звонит про мужа всякую чушь говорит. Не пойму ребенок тут причем.
*
!Kokeтk@
26 окт 2010 в 06:57
HEЖHAЯ, если вы хотите забрать ребенка, то ниже были инструкции, если - нет, то родите своего. Во-первых, муж переключиться сможет и таким образом бывшая жена поймет, что он уже не так чувствителен к шантажу. Хотя, в любой из подобных ситуации, никогда не известно отчего ситуации возникают. Для них ведь есть причины... А алименты, это не есть все обязательства отца, если он хочет таковым оставаться.
*
YлыбkaБoгoв
21 ноя 2010 в 00:15
Ситуации бывают разные.совет родить общего ребенка самый лучший мне кажется.конечно это не значит,что муж забудет сына,нет,да и не нужно.будет любить так же.но уже такой трагедии не будет.чаще всего женщины не дают дитя бывшему из за обиды и многие думают,что сильно заскучав за ребенком бывший муж вернется.но мало кто таким образом что то добивается.отбирать у нее ребенка не вариант,кто сказал,что она плохая мать?быть может самая лучшая.а ребенок подрастет и сам в гости будет ходить.рано или поздно все встанет на свои места.просто не нужно ни чего рубить с плеча.
*
Исключение
27 янв 2011 в 20:20
Мне бы ваши проблемы :gg: Отец хотел с детьми общаться, я была не против их общения. Но после травли моих детей в доме отца, его новая жена позвонила мне и устроила разгон, что мои дети ей мешают жить и строить счастливую семью. Вот так вот бывает.
*
ЧEPTOBKA!
ts 27 янв 2011 в 21:26
Иckлючeниe, В чем травля выражалась?
*
Исключение
28 янв 2011 в 07:20
ЧEPTOBKA!, я не хочу это выносить. Скажу так - делалось многое, чтобы детям в доме отца было некомфортно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024