Для мужа мнение друга важнее | SEclub.org
Для мужа мнение друга важнее
Все новые
Apple, да по моему как раз наша семья не проблема друга. И то где я бываю и когда тоже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 07:59
Для мужа мнение друга важнее
Мой муж прислушивается к мнению друга чаще чем к моему.
*
My.Xa
28 июн 2010 в 08:52
П@мпycьk@, Мож им стоит попробовать пожить вдвоем? ;) Кто кем будет,думаю,понятно. Твой на роль жены подойдет.
*
Жeлeзнaя Ю
28 июн 2010 в 09:16
П@мпycьk@, значит ты не авторитет для мужа.Развивайся,доказывай ему на практике,что тоже не дура.Когда он осознает это-то проблема твоя исчезнет.
*
Appleko
28 июн 2010 в 09:22
П@мпycьk@, а мнения по каким вопросам? Если мнение это в тех областях, в которых ты совершенно не разбираешься, то мужа можно понять
*
Жeлeзнaя Ю
28 июн 2010 в 09:30
Apple, вряд ли она лезет в профессиональную сферу своего мужа-врача. Скорей всего здесь бытовые вопросы или недопонимание друг дружки в стратегии развития семейных отношений.
*
Appleko
28 июн 2010 в 09:34
Жeлeзнaя Ю, ну не знаю, не встречала мужиков, которые советовались бы с друзьями по поводу бытовых вопросов. Мне кажется, что именно жена лезет не в свои дела...
28 июн 2010 в 09:48 / Appleko (1)
*
Foxx©
28 июн 2010 в 09:46
Apple, в яблочко:strelok:
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 11:17
Apple, да по моему как раз наша семья не проблема друга. И то где я бываю и когда тоже.
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 11:20
Жeлeзнaя Ю, что касается профессиональной сферы то муж наоборот хочет чтоб я стала врачом причем именно гинекологом друг идею подкинул
*
Жeлeзнaя Ю
28 июн 2010 в 11:55
П@мпycьk@, а в чём тогда проблема?Если он за пивом обсуждают житейские проблемы,выходки своих жён,приколы на работе-то это нормально.Ты же примерно то же самое обсуждаешь с подругами по телефону или на девичнике...Иногда нужен здравомыслящий совет близкого человека,который может взглянуть на сложившуюся семейную ситуацию извне,под новым углом зрения,непредвзято.И дать совет.Иногда такие советы бывают очень точны и помогают.
*
SmartProtect
28 июн 2010 в 11:56
П@мпycьk@, девушка, вам наверно не нравится, что муж просто треплется с другом, треп не надо воспринимать как руководство по эксплуатации жены в домашнем хозяйстве. Может ему не нравится, что вы гуляете по ночам с подружками или, что посещаете увеселительные заведения, потому он просит совета у более опытного товарища, есть такие вопросы, которые с девушками не обсуждают. Все зависит от степени доверия, если он с вами этого не обсуждает, значит думает, что останется непонятым, поищите в себе причину.
*
П@мпycьk@
ts 28 июн 2010 в 14:33
SmartProtect, Боится быть непонятым? Можно вообще то хотя бы попытаться поговорить со мной
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024