Архив. игра S.T.A.L.K.E.R: Там, где нас нет
Тема закрыта для обсуждения.
Молча оглядев всё вокруг, я не спеша поднялся на ноги, распрямил с лёгким кряхтеньем спину и занял место Синего. Рука продолжала отмирать, как мне казалось, шансов покончить с этим я не видел, а тут ещё и непонятная ситуация с деревней и тем трупом... Отчего то в мозг лезли мысли о том, что теперь нас будут преследовать, стараться нам навредить или вовсе пытать, убить... Возникла навящивая идея уйти обратно, откуда пришли и больше не появляться в зоне, но раскисать было нельзя, ведь всё-таки пришёл я сюда не от хорошей жизни.
- Странно, мужики, мы кажись пробираемся всё ближе к центру зоны, но до сих пор я не видел никаких нормальных полей артефактов, да и мутантов тоже как то не шибко густо, к чему бы это? - спросил я у команды почёсывая руку
Ссылка на пост
ts 10 июл 2010 в 11:29
Снег, посмотрев себе за спину, на рефлексах метнулся вперёд, нога покатилась по песчаной дороге, и тот рухнул наземь. Синий отскочил вперёд, развернувшись к источнику звука. Не далеко от того самого дома, опершись на столб и свесив голову, в неестественной позе стоял полусгнивший человек в брюках и жилетке. В руках у него был фонарик, который то загорался, то затухал.
Синий вскинул винтовку, целясь в неизвестного. Раздался грохот – выстрелил Снег, туча мёртвых ворон ожила и взмыла в воздух, закрывая своим чернетьем серое небо. Дробь ударила в грудь мертвяка, тот отлетел назад. Из неподвижного тела стал сочиться женский детский КРИК, разлетающийся по всей деревне и заглушающий даже невероятно громкое гарканье ворон, изредка прерываясь на фразы "Здесь вам не место", "Чужаки", "Бегите домой".