Архив. FRPG "ЗВ: Операция Вомпа" | SEclub.org
Архив. FRPG "ЗВ: Операция Вомпа"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 45
*
DoctorBit
8 июл 2010 в 00:02
Что то внутри меня вдруг напряглось и мгновенно расслабилось, будто выдохнуло с облечением... Пожав плечами, я взглянул в глаза Кэлу, намереваясь взглядом показать то, что это вроде дорогой моему сердцу вещи... Но если всё же он её не отдаст, то я продолжал выжидать момента, когда можно будет её удачно выхватить...
*
CapSolo
ts 8 июл 2010 в 00:27
Увидев в глазах спецназовца нечто вроде прозьбы, Роунарт полностью разжал пальцы. "Хе! Так бы сразу и с... Э, показал.-Кэл направился прочь от двери.-Спасибо, парень, я попробовал - в Старой Республике хорошие двери. Лады парень, в тебе я разобрался!" Кэл улыбнулся и продолжил жевать. "Син, а где тот, что войну клонов прошел?" "Мм."-Догерти махнул рукой в направлении выхода. "А, скучные вы."-пожаловался Кэл и принялся подгонять техников.
*
Gipacratus
9 июл 2010 в 09:19
В голове Эля звучали нотки осторожности. Надо псс-хех выйдти. Псс-хех вон тот спецназовец с ломом, ему явно псс-хех нужна моя помошь. С этими мыслями Эль приблизился к здоровяку спецназовцу, с целью помочь.
9 июл 2010 в 09:22 / Gipacratus (2)
*
CapSolo
ts 9 июл 2010 в 10:56
Закончив трапезу, Кэл бесцеремонно выбросил огрызок выхватил бластер и со словами "Ну хватит!" выстрелил несколько раз в разные точки у основания двери. Вверх взметнулись клубы пыли и мелких камнеи. Кэл со всей силы въехал ногой в дверь... Ничего не произошло, ну если не считать колебаний последней и новых клубов пыли. Техник нервно покачал головой и въехал ногой в дверь вновь. На этот раз она рухнула, вырвавшись из стены. В клубах пыли четко просматривался огромный силуэт...
*
CapSolo
ts 9 июл 2010 в 11:02
Роунарт резко отступил назад и... споткнулся, огласив помещение звуком удара брони о пол. Оказавшись в неуютном положении, Кэл наотмаш открыл огонь по силуэту. Не долго думая, к нему присоединился капитан Догерти... (ход свободный)
*
DoctorBit
9 июл 2010 в 13:31
Думать в такой ситуации не хотелось - нужно было действовать, но вбитый в голову ещё с детства принцип "сначала подумай, потом делай" заставил провести аналаз: на нас напали, мы должны дать отпор, следовательно если противник слаб, то наши его уже прикончили, если не прикончили - помогать им глупо, лучше убегать... Но на всякий случай я тоже достал бластер и пальнул в силуэт, после чего взялся покрепче за ломик и, отбежав в сторону, дабы не мешать стрелкам, приготовился к рукопашной
*
Gipacratus
10 июл 2010 в 05:33
псс-хех, чую не к добру это! Прошипел в своей манере Эль. Я пожалуй отойду на безопасное расстояние подумал Эль и вмиг шатнулся назад.
*
strykerx
10 июл 2010 в 09:07
Дэк славился молниеносной реакции и разрабатыванием тактики в короткие и напряжные сроки. Это и помогало выживать всё это время. Сейчас же необходимо было за секунды оценить ситуацию и отреагировать. Адекватно и верно. Канд сел на колено и вытащил свою винтовку, прицелившись в силуэт. Первым делом - осмотр, узнать чей он и дальнейшие цели. Размеры большие. Неужели?!.. "Прислониться всем к стенам! Прекратить огонь! Бластеры бесполезны, вы его лишь злите!" - выкрикнул Канд и выцеливал у силуэта точку, где на взгляд ветерана находится голова этого знакомого существа.
*
SoulCub
10 июл 2010 в 12:28
Недолго соображая, Таилс неуклюже достали винтовку и пустил короткую очередь в силуэт. Подбежав к Кэлу, Рид протянул ему руку, чтобы помочь подняться, одновременно пытаясь стрелять в неизвестное.
- "Сдохни тварь!" - заорал Рид.
*
CapSolo
ts 10 июл 2010 в 12:46
Почти каждый член экспедиции посчитал за честь пальнуть в дверной проем сквозь клубы пыли, вследствии чего спецназовцы потратили около четверти ресурса энергоблока своих винтовок. Помещение наполнилось криками солдат и запахом гари. Что-то активно плавилось... Все это длилось мгновения, и Кэл резко прекратил жать на курок и отползать от двери. "Прекратить огонь! Хватит! Я сказал хватит, мать вашу!"-закричал техник и только потом принял протянутую Ридом руку. "Смелый, но глупый поступок, солдат.-Заявил Кэл, указывая бластером в дверной проем.-Это размазало бы нас обоих." Пыль осела достаточно и это можно было бы рассмотреть, если бы у этого с грохотом не отвалилась правая рука, а следом и само это не огласило наступившую так внезапно тишину громким лязгом и ударом о металлический пол.
*
CapSolo
ts 10 июл 2010 в 13:01
Кэл поднялся на ноги и спокойно отряхнулся. Осмотрев нервничающих бойцов он демонстративно засунул бластер в кобуру. "Но вы все ж не прячьте."-посоветовал техник и скользнул в следующую комнату, остановившись у каких-то серых обломков, ранее принявших на себя огонь из полторы дюжины стволов. "Рад представить вам супербоевого дроида, господа!-сказал Кэл.-Отключенного, само собой. И хочу заметить, что бластеры у нас хорошие..." Кэл согнулся над поверженым дроидом и сделал приглашающий жест рукой.
*
CapSolo
ts 10 июл 2010 в 18:02
Син первым из спецназовцев вошел за Кэлом, остальные протиснулись за ним. Осветив комнату фонарями, повстанцы увидели живописную картину: масса обломков по всему залу (зал, к слову, имел овальную форму), очевидно дроиды. Все они они были разворочены и опалены. Восстановлению не подлежит. Стены комнаты небыли обвалены, но фонари повстанцев не раз натыкались на "ожоги" на стенах, полу и даже потолке, оставленны бластерами различных калибров. Прямо по курсу находился коридор. В правой и левой части помещения обнаружилось два прямоугольных окна,ведущих в какие-то помещения.Кроме того, фонари солдат выловили стационарные турели, полностью развороченные. Спотыкаясь об обломки, все разбрелись по помещению. "А этот целый был.-разорвал молчание Кэл.-Мог бы послужить..."(ход свободный)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024