Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Так же готов быть тестером

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1802
*
Solkin
ts 23 ноя 2010 в 15:57
t-n-a, не исключено, что будет поддержка и соц.сетей, однако точно говорить не буду, потому как:
1. Это не является непосредственной целью приложения
2. Я испытываю личную неприязнь к ресурсам подобного типа (Вконтакте, Facebook и т.п.)
Но, если они работают через протокол XML RPC или подключаются как транспорт XMPP (Jabber), то их поддержку реализую.
*
thegood
23 ноя 2010 в 19:20
Блин подержка соц.сетей...на кой она нужна тем кому соц. сети по барабаНу...по моему не стоит...очень не стоит
*
ExploZeR
23 ноя 2010 в 19:45
Solkin, вконтакте работает как обычный jabber-аккаунт.
*
Awexandr
24 ноя 2010 в 05:57
на соц сетях зацикливаться не надо, если и делать то в самый последний момент, а сейчас думаю надо интерфейс доделать и существующие протоколы(и еще добавить джаббер, тогда и будет ваш контакт)
*
Solkin
ts 24 ноя 2010 в 10:16
Awexandr, собственно, я об этом и говорил, что соц. сети не стоят в очереди, а будут добавлены, когда набор важных пунктов для реализации и исправлений будет сведён до минимума. Сейчас, как уже сообщал, я переписываю TCUI.
Кстати, тесты будут, но не так много. Понадобится отладить новую оболочку на Mandarin.
24 ноя 2010 в 10:18 / Solkin (2)
*
Awexandr
24 ноя 2010 в 11:52
Solkin, если нужны тестеры то я могу помочь, анлим инет все таки:)
*
argynbek92
24 ноя 2010 в 11:56
Solkin, если надо я могу майл.ру протестить
*
crazy tosser
24 ноя 2010 в 13:23
Так же готов быть тестером
*
Solkin
ts 24 ноя 2010 в 16:00
Хорошо, как тесты будут готовы, передам всем желающим. Вообще, политика тестовых версии будет заключаться в том, что они не будут закрыты, но и официальным представлением программы являться не будут. Поскольку намечающиеся изменения являются довольно масштабными, переписано будет больше трети всего кода (библиотека графического интерфейса TCUI плюс все её расширения) то тесты будут разделены на две части: оболочка и её полномерное применение в Мандарин.
*
Awexandr
24 ноя 2010 в 16:20
Solkin, травишь:) так и хочется вкусить новый интерфейс мандаринки:)
*
SERGK393
25 ноя 2010 в 12:54
Solkin, я тоже был бы тестером, 4колено надо проверять обязательно
*
Craig Mabbitt
29 ноя 2010 в 19:23
кстати говоря, мандарин - единственный мессенджер icq который полноценно работает на x3-02. Так что с нетерпением жду новую версию (=
29 ноя 2010 в 19:23 / Craig Mabbitt (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026