Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Hunter77
7 дек 2012 в 02:26
А мэйл агент не лучшее решение? Или надо обязательно пару сотен рожиц кривляющихся ...ещё это 'твиттер' полюбому нужен,прям не жить без него :)
7 дек 2012 в 02:28 / Hunter77 (2)
*
Solkin
ts 8 дек 2012 в 00:41
PrizrakOp, Twitter - это совсем другая сеть и для неё нужен концептуально иной клиент.
8 дек 2012 в 00:41 / Solkin (1)
*
Solkin
ts 8 дек 2012 в 01:05
Hunter77: А мэйл агент не лучшее решение? Или надо обязательно пару сотен рожиц кривляющихся ...ещё это 'твиттер' полюбому нужен,прям не жить без него :)… Подробнее
Не буду пропагандировать, а лишь перечислю краткий список, что есть в Mandarin и нет в Агенте и большинстве других J2ME клиентов.
1. Кинетическая прокрутка, управление жестами и дополнительная адаптация размеров объектов на серсорных аппаратах.
2. Поддержка анимированных смайликов.
3. Прямая передача и приём файлов с телефона на телефон или даже между Mandarin и компьютерными клиентами, причём одновременно можно и передавать и принимать файлы. Более такого на J2ME не реализовано нигде.
4. Можно сразу снять фотографию из Mandarin и отправить её напрямую собеседнику.
5. Поддержка приватности. Можно выставлять свою видимость для определённых контактов или глобально.
6. Настройка уникальности для контактов. То есть, отдельные контакты могут видеть другой или не видеть статус вообще. Можно отключить хранение истории для какого-то контакта, настроить уведомление и прочее, прочее.
7. "Шпион" позволяет видеть, кто когда вошёл, вышел из сети и даже смотреть, кто твой статус читал и когда.
8. Возможность копирования и массового копирования сообщений, статусов, анкет и другой информации.
9. Возможность глянуть, с какого клиента человек в сети (бывает полезно, когда хочешь отправить кучу ссылок, а человек с телефона).
10. Многостолбчатый вывод списка контактов.
11. Возможность общения в конференциях (комнатах) по протоколу XMPP. Поддерживаются как клиентские, так и административные операции.
12. Прямая передача файлов по XMPP.
Могу более детально сравнить с предложенным клиентом, если интересно. Но я никого не принуждаю. Mandarin бесплатный. Всё, что я разрабатываю - чисто мой личный интерес и желание самосовершенствования. И мне искренне приятно, когда я приношу людям радость, когда им нравится моя программа, когда они пользуются ею и благодарны мне за её создание.
8 дек 2012 в 01:09 / Solkin (4)
*
PrizrakOp
8 дек 2012 в 01:20
Solkin: PrizrakOp, Twitter - это совсем другая сеть и для неё нужен концептуально иной клиент.… Подробнее
С Twitter-ом в пролёте,ну да ладно. Главное чтобы другие сервисы озвученые на офф.сайте работали без сбоев,а в Twittеr-е можно и с другого клиента посидеть. Просто хотелось иметь все любимые сервисы в одном клиенте.
*
Solkin
ts 8 дек 2012 в 01:23
PrizrakOp, а другие сервисы как раз будем отлаживать в тестах. Но надо понимать, что реализация всех соц.сетей будет базового уровня. То есть, без стен, мелодий и прочего. Потому что в таком случае для каждой сети нужен свой особый клиент. Но общение, анкеты, работа с контактами - всё это будет.
8 дек 2012 в 01:24 / Solkin (1)
*
PrizrakOp
8 дек 2012 в 01:44
Solkin: PrizrakOp, а другие сервисы как раз будем отлаживать в тестах. Но надо понимать, что реализация всех соц.сетей будет базового уровня. То есть, без стен, мелодий и прочего. Потому что в таком случае для каждой сети нужен … Подробнее
Это я понимаю так как пользовался Jimm Aspro Multi.
Кстати,хотел спросить,отличие Mandarin от Jimm Aspro Multi будет только в том,что Аспро Мульти работает с сервисами напрямую,а у Мандарина всё будет идти через свой сервер Молекулус?
Или есть ещё какие-то отличия от Аспро Мульти?
8 дек 2012 в 01:45 / PrizrakOp (1)
*
Solkin
ts 8 дек 2012 в 13:33
PrizrakOp, версия 2.8 - обновление 2.7, то есть будет работать со всеми сервисами напрямую.
Релиз версии работающей только с нашими сервисами через Molecus будет где-то ближе к лету, не раньше. Сейчас пересматриается архитектура серверов. Сайт, который позволит работать со всем функционалом Molecus, тоже будет где-то к лету.
*
Hunter77
8 дек 2012 в 23:03
Solkin, Не хотел задеть ни в коем случаи,я ни аськой просто ни вконтакте особо не сижу как раньше а то что делается в вашем клиенте полюбому достойно восхищения!
*
rusbeeline
14 дек 2012 в 19:25
Ну вы блин даете. Как будто операционную систему разрабатываете. Какую то ява программку по 1,5 года новую версию не могут выпустить...
*
Hunter77
14 дек 2012 в 19:32
rusbeeline, А ты хоть флэш-заставку хоть раз собрал,возмущаться можно когда сам профи и моск не уступает тем кто делает такую работу грандиозную :-) собери себе LosID какой душе угодно и радуйся жизни
*
Hunter77
6 янв 2013 в 16:30
Вышла 2.8альфа тест версия :-)
*
IoI
7 янв 2013 в 11:11
Вчера ночью потестил и за пол часа 3 раза завис , эриксон с510 , там как обычно еще много дыр , разве што чуть лучше чем предыдущий тест по скорости движения приложения
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024