Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Craig Mabbitt
26 авг 2010 в 17:35
и опять он сортирует далеко не по алфавиту
*
Solkin
ts 26 авг 2010 в 17:45
alexsashka, так ты просто убери в настройках интерфейса сортировку по имени и всё будет так, как ты хочешь.
*
Solkin
ts 26 авг 2010 в 17:49
@lterm@n, да, потому что я изменил способы сортировки, а принцип пока не трогал, что тоже будет переписано.
*
Craig Mabbitt
26 авг 2010 в 17:51
Solkin, а можешь для сенсорных графику крупнее сделать? просто сейчас пальцем не удобно
*
Solkin
ts 26 авг 2010 в 18:08
@lterm@n, вообще говоря, у меня у самого сенсорный дисплей, U10i, ценю по себе, удобно, но если кому-то объекты маленькие, сделаю увеличение. Если точнее, это уже записано. Сейчас, когда Mandarin запускается на сенсорном экране, объекты увеличиваются, по сравнению с несенсорным на 15 пикс. Я сделаю возможность самому выставлять увеличение в настройках интерфейса.
*
Craig Mabbitt
26 авг 2010 в 18:26
Solkin, хм.. возможно проблемы у меня. попробую обновить прошивку и скажу что да как. З.Ы. у тебя 3 дюйма 240х432, а у меня 3,2 дюйма 360x640. у меня все гораздо мельче
*
Solkin
ts 26 авг 2010 в 21:32
Обновление теста 2.1 до билда 0775.
Сделана долгожданная нормальная таблица в окне смайликов, теперь они работают значительно быстрее. Ускорена работа оболочки в окнах с полями.
*
BaнOO1
26 авг 2010 в 21:34
Solkin, новый тест 2.1 на с510 заметно быстрее стал работать , это приятно видеть. Вот курсор хотел бы чтоб можно было видеть в смайлах , особенно при цвет схеме жым. По ходу надо уже еще новый тест грузить :-D
26 авг 2010 в 21:35 / BaнOO1 (1)
*
BaнOO1
26 авг 2010 в 21:47
Solkin,тест 0775 качать в начале страницы или на предыдущей в конце форума ?
*
Solkin
ts 26 авг 2010 в 22:06
Ссылка прежняя www.tomclaw.com/dload/info.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.1beta
*
alexsashka
27 авг 2010 в 04:33
Solkin, а что делать с нокией? Так и есть ошибка при передаче...
*
Dispel
27 авг 2010 в 05:14
alexsashka, попробуй нажать"обновление" (проверка новых версий), и как только появится индикатор интернета [Е], сразу отмени и быстро выбери статус онлайн. На олл нокиа, в соответствующей теме, я отписался по этому поводу.
27 авг 2010 в 05:17 / Dispel (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026