Solkin, выскакивает "Необработанное исключение. Закрыть?" если жмешь нет, то приложение висит некоторое время, а потом приходит в себя. данная ошибка обычно появляется когда память забита
пардон, не смотрел тестовую версию... можно ли тогда просто добавить показ хипа и трафик? а также на Nokia когда вылезает знак Edge (E) он мешает... можно ли сделать сдвиг 1 строки опционально?
Обновление теста Mandarin 2.1 билд 0792. Важное нововведение: поддержка графических шрифтов. Создавать их можно на ПК с операционной системой Windows. Программу доведу до ума и выгружу вместе с релизом. В этом же билде введено отображение полной информации о клиенте собеседника. Прочие мелкие исправления. Ссылка прежняя: www.tomclaw.com/dload/info.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.1beta
28 авг 2010 в 15:30