Кстати, новый тест 2.2 доступен для скачивания. Изменения ядра, ускорение списка контактов, загрузки приложения, учётной записи, изменена загрузка X-Status, отображение информации о клиенте, совмещены 3 файла ресурсов (уменьшение нагрузки на память и увеличилась скорость загрузки файла), добавлены в определение новые клиенты, возможности клиентов, добавлено подтверждение о доставке сообщения, исправлены ошибки, частично заменена графика на более понятную, прочие изменения. Эти изменения дали значительный прирост скорости на старых телефонах. С 4-м поколением пока времени разобраться не было. Надеюсь, к релизу 2.2 успею. www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.2beta
Скачал последний тест(телефон соня j105i), если настройки менять после подключения то висит,если нет, то все хорошо,в принципе не беда, можно добавить время куда нибудь где контакт лист? Очень не хватает,думаю разумнее будет убрать отображение фантомов по умолчанию, и мне кажется удобно будет сделать учетку по умолчанию что бы сразу открывалась,а то много телодвижений лишних, а так работает шустрее
Почему то показывает статус в сети, хотя реальный статус этих контактов недоступен, обнаружил тупо тем что когда вылез все в сети, хотя минуту назад были недоступны,проверил,так и есть недоступны.
Хорошо бы когда пропадает планетка соединения с интернет на сони эрик с510 , программа сама бы восстанавливала соединение , если это возможно уважаемый разработчик этого шедевра в плане передачи файлов
ts 19 сен 2010 в 20:23
С 4-м поколением пока времени разобраться не было. Надеюсь, к релизу 2.2 успею.
www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.2beta