Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент | SEclub.org
Mandarin - ICQ, Mail.Ru клиент
Все новые
Всего сообщений: 1802
*
Solkin
ts 19 сен 2010 в 20:23
Кстати, новый тест 2.2 доступен для скачивания. Изменения ядра, ускорение списка контактов, загрузки приложения, учётной записи, изменена загрузка X-Status, отображение информации о клиенте, совмещены 3 файла ресурсов (уменьшение нагрузки на память и увеличилась скорость загрузки файла), добавлены в определение новые клиенты, возможности клиентов, добавлено подтверждение о доставке сообщения, исправлены ошибки, частично заменена графика на более понятную, прочие изменения. Эти изменения дали значительный прирост скорости на старых телефонах.
С 4-м поколением пока времени разобраться не было. Надеюсь, к релизу 2.2 успею.
www.tomclaw.com/dload/dload.php?f=Mandarin&e=jar&v=2.2beta
19 сен 2010 в 20:27 / Solkin (5)
*
under19grey
20 сен 2010 в 05:58
Solkin, ну вообще я так и думал, Игрим, только и может, что тырить всё!
*
thegood
20 сен 2010 в 06:13
Скачал последний тест(телефон соня j105i), если настройки менять после подключения то висит,если нет, то все хорошо,в принципе не беда, можно добавить время куда нибудь где контакт лист? Очень не хватает,думаю разумнее будет убрать отображение фантомов по умолчанию, и мне кажется удобно будет сделать учетку по умолчанию что бы сразу открывалась,а то много телодвижений лишних, а так работает шустрее
*
thegood
20 сен 2010 в 06:15
Эм и вопрос еще, есть возможность менять графику?конкретно статусы и смайлы?если Да, как коды к смайлам писать?
*
SERGK393
20 сен 2010 в 06:49
Solkin, да, и вправду пока то же самое. Ну что ж, ждем.
*
Awexandr
20 сен 2010 в 06:55
горячие клавиши скрыть/показать группу/оффлайн всё еще не работают
20 сен 2010 в 06:56 / Awexandr (1)
*
thegood
20 сен 2010 в 07:00
Кто то говорил про лог подключен/отключен, тоже надо мне кажется, скрываются нет пофиг...детские шалости
*
DallaS11
20 сен 2010 в 17:38
При обновлении ника контакта и выходе в КЛ, в списке почему то осталось только 3 контакта и те оФф.
*
thegood
20 сен 2010 в 17:46
Почему то показывает статус в сети, хотя реальный статус этих контактов недоступен, обнаружил тупо тем что когда вылез все в сети, хотя минуту назад были недоступны,проверил,так и есть недоступны.
*
Ios
21 сен 2010 в 06:22
Хорошо бы когда пропадает планетка соединения с интернет на сони эрик с510 , программа сама бы восстанавливала соединение , если это возможно уважаемый разработчик этого шедевра в плане передачи файлов
*
WickedRaziel
21 сен 2010 в 15:51
Извиняюсь конечно,создал я профиль..а как в сеть то войти? )))
*
speshk85O
21 сен 2010 в 16:00
WickedRaziel, Статус то онлайн поставь:-D
21 сен 2010 в 16:01 / speshk85O (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026