телефон мой завыёживался, чтоли? У одного меня такое?
. По вопросам: пробовал по всякому, но всегда после закрытия правого меню, хоть софтом, хоть выбором элемента - смайлы неживые. Но оживают, если оскрыть/закрыть левое меню левым софтом. При открытии левого меню смайлы замирают только если выбираю элемент из самого последнего подменю и тогда оживить не получалось. Иногда смайлы были неживыми сразу при запуске, так же была запущена опера мини 5. Вобщем телефон ап стену.
ts 22 дек 2010 в 20:18
Может, ты имеешь в виду, что смайлики не дергаются, когда менюшка открыта? Так это правильно. А когда закрываешь, они оживают.