Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
ZatoraX
18 мар 2011 в 07:01
Xpыч, seclub.org/forum/goto/13018190/ - затем чтоб на пк не было "no gaems"
*
iStavZev92
ts 18 мар 2011 в 07:37
Бpюcи, УГ тут только ты. Иди дальше играй в свой ВоВ" Xpыч, У меня норм было на Windows 7 64x
18 мар 2011 в 07:39 / iStavZev92 (1)
*
Бpюcи
18 мар 2011 в 08:00
Bl!nk-182,мне не хочется тратить на тебя нецензурные слова.Так что умолкни.И с чего ты решил что я фанат WoW? Эта пакость никогда в жизни не была установлена у меня на компе.
18 мар 2011 в 08:01 / Бpюcи (2)
*
ОЛОЛО 11
18 мар 2011 в 08:22
Бpюcи, ты играл в ведьмака???
*
iStavZev92
ts 18 мар 2011 в 08:50
Бpюcи, Ну если для тебя Ведьмак УГ, значит ты любитель безгеймплейного, неинтересного, безсюжетного дерьма и без интересных, зато однообразных квестов т.е. ММОРПГ
*
Xpыч
18 мар 2011 в 12:06
Тихо господа,а то подерётесь ужо:-D Брюси,насчет жлобизма-ето както не про меня. Свои кровные я лутше потрачу с пользой для себя и своей семьи. Видимо тебя папка с мамкой до сих пор кормят и одевают да ешо и игрульки покупают. Любитель лицензии мля. Да вашей хвалёной лицензии красная цена 100 р а не 1000 за такое дерьмо. С чево ты взял што люди согласны платить стока? Жлобы блин:-D
18 мар 2011 в 12:11 / Xpыч (1)
*
*
Бpюcи
18 мар 2011 в 12:43
Xpыч,я промолчу.Я следую одному простому правилу: "Не спорьте с дураками иначе можно опуститься до их уровня где они задавят вас своим опытом."
18 мар 2011 в 12:45 / Бpюcи (1)
*
bespridelOLD
18 мар 2011 в 12:50
Xpыч, seclub.org/forum/goto/13018190/ - что бы продолжали пк игры делать, но с таким подходом, как у большинства, скоро придется наверное всем сдаться ящикам и купить их.
*
L1T
18 мар 2011 в 12:53
Xpыч, seclub.org/forum/goto/13019417/ - ну дык потому и 1000, а не 100, так как любителей нахалюву и побольше много. Приходится выжимать бабло из тех кто все-таки покупает.
*
Бpюcи
18 мар 2011 в 12:56
И у нас лицензии стоят не 1000,а где то 500-600.А если игра не новая то и того меньше.
*
supersunday
18 мар 2011 в 14:40
!zebster!, seclub.org/forum/goto/13018222/ - не будет такого никогда. Создали себе миф и верите в него.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026