Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
19-SaN-93
20 мар 2011 в 07:30
Frankee, seclub.org/forum/goto/13028675/ - эт я знаю :) я вот думаю после прохождения этой части пройти Brotherhood, а затем еще раз ДА:О перепройти, что-то такая ностальгия по первой части... :) хотя,фак, еще Крайзис второй грядет... Блин, чтож столько игр то последнее время вышло и выходит! :)
*
Wisser
20 мар 2011 в 07:38
Народ, а есть вообще русская озвучка? А то с сабами не то как-то...
*
19-SaN-93
20 мар 2011 в 07:45
Wisser, нет и официальной не будет. Но читал, что какие-то любители хотят сделать сами...
*
Frankee
20 мар 2011 в 08:00
19-SaN-93, могу представить что из этого выйдет:). Это вроде на PlayGround"e собираются делать. А если вспомнить официальную озвучку первого то... [facepalm]
*
AntiNokia
20 мар 2011 в 08:05
Frankee, котёнка ему не хватает :D я вот думал, буду проходить ДА2 пока жду выхода МЕ3, а тут, сел в час дня начал играть, и часов в девять утра уже прошёл её :lol:
*
19-SaN-93
20 мар 2011 в 08:08
Frankee, да, на ПГ :) А вот из-за плохих отзывов о озвучке первой части нам и не сделали озвучку во второй... Хотя на мой взгляд она и не так уж плоха, но теперь из-за плохих отзывов страдают и те, кто ничего против озвучки первой части не имел. А с субами как-то не айс... Да они еще и сверху, блин :(
20 мар 2011 в 08:09 / 19-SaN-93 (1)
*
AntiNokia
20 мар 2011 в 08:13
Перенесли бы боёвку в ДАО, перепрошёл бы в пятый раз))
*
G-form
20 мар 2011 в 12:18
AntiNokia, по одной сюжетке бегал что ли?
*
AntiNokia
20 мар 2011 в 13:03
G-form, нет. квесты сделал все, кроме поиска фолиантов и собирательства мечей)
*
G-form
20 мар 2011 в 13:07
AntiNokia, видать это я так медленно в РПГ играю
*
Frankee
20 мар 2011 в 13:19
G-form, не ты один. Я уже 4 часа поиграл, а в экспедицию так и не выбрался. Пока, правда не оч. интересно, но судя по репликам других дальше самый сок пойдет :).
*
Frankee
20 мар 2011 в 13:22
19-SaN-93, seclub.org/forum/goto/13026909/ - +1. Все заработало! :) А насчет субов- таки да, непривычно немого. Но в затею с фанатским переводом хочется верить- лишь бы к делу с душой подошли.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026