А вот из-за плохих отзывов о озвучке первой части нам и не сделали озвучку во второй... Хотя на мой взгляд она и не так уж плоха, но теперь из-за плохих отзывов страдают и те, кто ничего против озвучки первой части не имел. А с субами как-то не айс... Да они еще и сверху, блин
А насчет субов- таки да, непривычно немого. Но в затею с фанатским переводом хочется верить- лишь бы к делу с душой подошли.
20 мар 2011 в 07:30