Dragon Age 2 | SEclub.org
Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
*
Frankee
20 мар 2011 в 17:20
Xpыч, тумбочка тумбочкой, а танк всем нужен :-D. Дай угадаю: ты играешь за воина?
*
Xpыч
20 мар 2011 в 17:23
Frankee, не угадал:-Dразбойником. За танка у меня Френсис или как ево там
20 мар 2011 в 17:24 / Xpыч (1)
*
AntiNokia
20 мар 2011 в 17:30
Xpыч, хм, играю магом :) если бы не она - не прошёл бы я высшего дракона :D вот Фенриса я никогда с собой не брал. Всю игру прошёл с Авелин, Варриком и Андерсом
*
Frankee
20 мар 2011 в 17:32
Xpыч, черт, не повезло :-D. Но все равно пока эльф ко мне не примкнул она у мя за танка, ибо брателло скорее на хитобоя смахивает. А снарягу другам вообще менять можно? А то на Гаррете приличная мантия, тумбочка в кольчуге, Варрик тоже в своем моднявом камзоле, один младший как деревенщина ходит. Нечестно это, может поэтому он так на меня дуется :-D?
*
SoundWave
20 мар 2011 в 17:46
Frankee, нет, нельзя. Пускай идет в храмовники - спецодежду выдадут.
*
Frankee
20 мар 2011 в 17:49
SoundWave, а если в СС пойдет? И как там со шмотом на других персов?
*
SoundWave
20 мар 2011 в 17:51
Frankee, улучшать у всех только можно.
*
AntiNokia
20 мар 2011 в 17:52
Frankee, в СС, соответственно, броня СС :gy:
*
Frankee
20 мар 2011 в 18:06
SoundWave, хм, а на пг писали, что на эльфийку можно другой шмот найти... у тебя ничего такого не было?
*
Frankee
20 мар 2011 в 18:08
AntiNokia, ага, мундир оберфельдфебеля, кирзачи и бляха военной жандармерии :-D
*
AntiNokia
20 мар 2011 в 18:10
Frankee, seclub.org/forum/goto/13031908/ - насчет эльфийки не знаю, но после выполнения всех квестов Андерса у него появляется черная броня :) ну, как броня, черный балахон отступника :D
*
Frankee
20 мар 2011 в 18:15
AntiNokia, готично:-D. Я се тоже такой хочу: чорный и шоб обязательно с фоткой Мановар на аверсе и лого на реверсе :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026