Xpыч, хм, играю магом если бы не она - не прошёл бы я высшего дракона :D вот Фенриса я никогда с собой не брал. Всю игру прошёл с Авелин, Варриком и Андерсом
Xpыч, черт, не повезло :-D. Но все равно пока эльф ко мне не примкнул она у мя за танка, ибо брателло скорее на хитобоя смахивает. А снарягу другам вообще менять можно? А то на Гаррете приличная мантия, тумбочка в кольчуге, Варрик тоже в своем моднявом камзоле, один младший как деревенщина ходит. Нечестно это, может поэтому он так на меня дуется :-D?
Frankee, seclub.org/forum/goto/13031908/ - насчет эльфийки не знаю, но после выполнения всех квестов Андерса у него появляется черная броня ну, как броня, черный балахон отступника :D
20 мар 2011 в 17:20