Dragon Age 2
Все новые
Всего сообщений: 1377
GUF1OO6
21 мар 2011 в 13:14
AntiNokia, я как раз собирался купить это зелье)
HaTaB 325
21 мар 2011 в 14:07
AntiNokia, это у него типа лицо ох#ЭвшЕе , от того что он типа кЫроль..
HaTaB 325
21 мар 2011 в 14:10
AntiNokia, да и в кабачок "Висельник" зайди его там алкогольствующим увидишь , ну спивается от политики он потихонечку..
Dr parazit
21 мар 2011 в 14:40
HaTaB 325,
seclub.org/forum/goto/13035610/
- это типо че его все сделали королем в ДА:Ориджин???
AntiNokia
21 мар 2011 в 15:18
HaTaB 325, нет) в висельнике это если я его не делал королем. а он у меня король)) и приезжал он в качестве короля ""
HaTaB 325
21 мар 2011 в 15:26
Dr.parazit, да
19-SaN-93
21 мар 2011 в 18:28
О боже, уже и в играх гомосеки о_О Я был об Андерсе лучшего мнения...
HaTaB 325
21 мар 2011 в 18:49
19-SaN-93, аха , я тоже , думал что он натурал..
19-SaN-93
21 мар 2011 в 18:52
HaTaB 325, я вообще никогда и подумать не мог, что в играх может ТАКОЕ быть)
HaTaB 325
21 мар 2011 в 18:58
19-SaN-93, а ведь МОЖЕТ ! фу .. Хорошо я лицку не купил а пираццкий..
ZatoraX
21 мар 2011 в 19:40
Что за фигню вы несете, какие гомосеки
За всю игру такого у меня не было
19-SaN-93
21 мар 2011 в 20:03
!zebster!, значит недостаточно хорошие отношения с Андерсом.
Хотя тебе даже повезло, твоя психика не была травмирована тем непристойным зрелищем, что увидели мы)))
<Пред
След>
1
115
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 мар 2011 в 13:14