Чарльз Баркли: "В освещении перехода Джеймса журналисты перешли грань разумного" :wiza:Легенда НБА Чарльз Баркли раскритиковал освещение перехода ЛеБрона Джеймса в "Майами" в СМИ
- Ситуация с ЛеБроном напоминает мне кино. Когда ты думаешь, что глупее уже и быть не может, оно становится еще глупее. Единственную критику, которую я слышал о Джеймсе, это мои слова о том, что "Решение" было просто идиотическим. И второй момент – когда они появились на сцене и танцевали – это было просто неумно. Вот и все за что критиковали ЛеБрона. С расовыми вопросами это ничего общего не имеет. Это и делает подобные заявления такими глупыми. Вся критика ЛеБрона сводится к "Решению" – одному часу наших жизней, который мы не сможем вернуть. И ESPN, о боже ты мой. Ездить в тренировочный лагерь "Хит" и рассказывать о нем каждый день – это одна из самых нелепых вещей, которые я только видел...:strela:
Ссылка на пост
17 сен 2010 в 10:33
С центрового "Майами" Юдониса Хаслема сняты обвинения в хранении марихуаны, сообщает АР. По мнению обвинителей, дело не может быть доказано в суде, так как на коробке, в которой хранился наркотик, не были найдены отпечатки пальцев игрока. Марихуана была обнаружена в машине Хаслема 15 августа после того, как он превысил скорость на 40 километров. Пассажир взял вину на себя и объяснил, что марихуана принадлежит ему. На коробке были найдены его отпечатки. Хаслему грозил штраф до 5 тысяч и срок лишения свободы до пяти лет. Изъятый "Мерседес" игрока стоимостью 100 тысяч долларов вернули владельцу в начале этой неделе.