Алкоголь. Вред или Польза | SEclub.org
Алкоголь. Вред или Польза
Все новые
сегодня выпил всего лишь грамм 20 коньякуж для меня это рекорд. если учесть что последние пол года не меньше чем сто грамм каждый день.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 114
*
wOOn
8 мар 2011 в 00:02
vld78, seclub.org/forum/goto/12959969/ - чего я там доказал? Покуда не способен осмыслить достаточно простое понятие "доказательство" про головы не упомянай. Материальный алкоголь влияющий на нематериальную душу в этом деле тебе не помощник.
*
Vek82MEN
13 мар 2011 в 19:04
Satan, seclub.org/forum/goto/12961336/ - да уже и рекламить не надо молодняк без этого никуда . Что само по себе очень не хороше .
13 мар 2011 в 19:05 / Vek82MEN (1)
*
byrO5
13 мар 2011 в 19:46
сегодня выпил всего лишь грамм 20 коньякуж для меня это рекорд. если учесть что последние пол года не меньше чем сто грамм каждый день.
*
Vek82MEN
14 мар 2011 в 05:37
byrO5, seclub.org/forum/goto/12994873/ - :-D ты адресом не ошибс ,общество анонимных алкоголиков :hz:
*
Aпapтeид
16 мар 2011 в 06:24
Ну про алкоголизм вроде все высказались. А вот некоторые другие, скрытые последствия алкоголя пока остались за кадром. Это пока молодые, нам кажется, что меня-то точно все болезни минуют, я вон и железо тягаю и вообще. Очень опасное свойство любого алкоголя - это способность обострять любые хронические или "дремлющие" заболевания. Причину точно не знаю, но состав крови очень сильно меняется, и иммунитет падает иногда просто до нуля. В принципе, многие скажут, что допустим удаление желчного через 30 лет умеренной выпивки - это не очень высокая цена. Но это ведь как карта ляжет. Не хочу каркать, но вместо желчного может быть более другая напасть, когда смотришь на бабу и не знаешь, для чего она есть. Или как в анекдоте, удивляешься, зачем тыкать членом в живого человека. Врагу гля не пожелаю )))
*
Aпapтeид
16 мар 2011 в 06:46
Наглядный пример - я сам. Постельный режим. Язва желудка, открывшаяся после двухдневного безобидного застолья по случаю женского праздника им.Клары Цеткиной. В результате кровотечения потерял около литра крови. Семейный врач сказал, что если не лягу под капельницу, то он за мою жизнь не даст и ломаного яйца . Не знаю почему, но меня это вовсе не испугало. Видимо с такой жизнью нас уже довели до такого состояния, что смысл жизни потерялся. Вот поэтому народ и пьёт, что не к чему стремиться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024