Если в паре одному отношения не нужны | SEclub.org
Если в паре одному отношения не нужны
Все новые
KoDeR Man, seclub.org/forum/goto/11490471/ - + 1.
Shai, seclub.org/forum/goto/11490556/ - не объективно. Может быть друзья действительно лохи, а может и девушка - стерва. Чтобы понять, надо знать ситуацию изнутри. Пока что топикстартер только обрисовал ситуацию.
Почему девушка настояла на разрыве с друзьями? Если причина в малообеспеченности или пиве раз в неделю - это одно. Если друзья бухают каждый день, не работают и т.д - это другое. Может быть она не отпускала к друзьям, т.к боялась измены [не с друзьями, конечно)))]. И гуляя с подругой, она уверена в своих чувствах к топикстартеру, и не помышляет об измене. А может и наоборот, девушка - капризная эгоистичная стерва. Мы эту пару не знаем, зачем изначально осуждать девушку?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 68
*
Quenant
ts 12 июл 2010 в 02:18
Если в паре одному отношения не нужны
Началось все полтора года назад,встречаюсь с девушкой,и все это время она мне говорит,что мои друзья,лохи и т.д вобщем на каждого человека свой матюг ,причем на всех. Естественно гулять она со мной неходила и неходит,в свою очередь,когда я уходил,она обижалась,устраивала истерики и т.д ну я канеш как гнида забил на друзей,начали мы буквально жить вместе,редко ходили гулять,ну вот самые настоящие проблемы начались две недели назад,приехала ее подруга,и они Начали ходить гулять,причем не днем,а НОЧЬЮ! До сегодняшнего дня я терпел,невысыпался,таблетки глотал горстями чтоб успокоится. А сегодня взорвался,позвонил ей и сказал прийти немедлено домой,на что услышал Тупые отмазки. Ну и климонуло меня еще больше,позвонил ее маме и сказал,ну гуляет,домой идти нехочет . Через 10мин прибежала она с подругой,и Начала эта подруга обвинять меня во всех грехах! Тип я лох,нехожу с ней гулять,ору на нее,как в рабстве держу ее,а вот мол мой парень меня пускает и т.д я просто молчал и слушал.
*
Quenant
ts 12 июл 2010 в 02:19
Моя в это время даже слова несказала,а потом взяли и ушли... Кто,что думает,может посоветуете чтото?
*
ocм. Пayль
12 июл 2010 в 02:24
QueN_AnT, один из вас троих и правда тупой, скорее всего та подруга. А твоя тобой пользуется. Покажи силу, покажи что ты мужик.
*
KoDeR Man
12 июл 2010 в 02:25
QueN_AnT, Ну вы почему не ходили гулять? Потому что там встречались твои "лоховские" друзья? Если да то хрен с ней, пускай ходит со своей подругой а ты к друзьям иди. Посмотришь еще кто к кому прибежит!
*
nick666
12 июл 2010 в 02:26
QueN_AnT, по моему она не уважает тебя и твоих друзей.ну и наф она тебе вообще нужна?я бы бросил её.
*
Quenant
ts 12 июл 2010 в 02:26
ocм. Пayль, но вот вопрос,как это зделать? Я очень люблю свою,и ни прикаких обстоятельствах нехочу потерять. Сейчас оп"ять наглотался таблеток,вобще соображаю фигово :(
*
ocм. Пayль
12 июл 2010 в 02:29
QueN_AnT, секс был? Пожоще. На крайняк ударь. По столу. Ну вобщем, как то так. Не будь тряпкой, разбирайся сам с ней, без мам и подруг.
*
Shai
12 июл 2010 в 02:45
чтот она вообще у тебя офигела друг,если друзей твоих лохами считает то и ты для нее лох,пользуется тобой может быть думает все равно ты никуда от нее не уйдешь и никого не найдешь? "чем меньше девушку мы любим,тем больше нравимся мы ей" отоноче:-D а подруге надо было в тарец треснуть и за дверь выставить как последнюю шавку,пусть там и лает,вместе с девушкой ее и выставить,та что ли тупо смотрела молчала в то время как на тебя наезжают?
*
Foxx©
12 июл 2010 в 03:41
QueN_AnT, дело в том, что твоя подруга всего-навсего эгоистка. Чтобы избавить ее от этого, нужно покинуть ее на время, заодно и чувства проверятся. Если ты ей нужен, она задумается, нет, тогда будет как в анекдотах про мужа и жену: "муж в Тверь - жена в дверь"©
*
Леди Ночь
12 июл 2010 в 05:59
KoDeR Man, seclub.org/forum/goto/11490471/ - + 1.
Shai, seclub.org/forum/goto/11490556/ - не объективно. Может быть друзья действительно лохи, а может и девушка - стерва. Чтобы понять, надо знать ситуацию изнутри. Пока что топикстартер только обрисовал ситуацию.
Почему девушка настояла на разрыве с друзьями? Если причина в малообеспеченности или пиве раз в неделю - это одно. Если друзья бухают каждый день, не работают и т.д - это другое. Может быть она не отпускала к друзьям, т.к боялась измены [не с друзьями, конечно)))]. И гуляя с подругой, она уверена в своих чувствах к топикстартеру, и не помышляет об измене. А может и наоборот, девушка - капризная эгоистичная стерва. Мы эту пару не знаем, зачем изначально осуждать девушку?
*
Quenant
ts 12 июл 2010 в 08:28
Foxx©, seclub.org/forum/goto/11490679/ - получилось так,что она бросила меня .... Самый лучшый мой день.
*
Quenant
ts 12 июл 2010 в 08:30
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/11490786/ - нормальные друзья,бухаем только по праздникам ... А выпить одну бутылку пива вечером,это можно ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024