Детские книги и мы, взрослые | SEclub.org
Детские книги и мы, взрослые
Все новые
Maтpocы, Ну чтоб в оригенале читать немного не хватает знания языка,не хочется ""спотыкатся"" постоянно. а так,у меня отличный деревянный экземпляр ещё советских времён,с пояснениями и всякими интересными заметками.а самое классное что книга двусторонняя,с одной стороны Страна чудес а с другой зазеркалье.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
AлёнkaOO1
ts 12 июл 2010 в 14:05
Детские книги и мы, взрослые
Взять того же "Гарри Поттера" или современные детские детективы. Вот мне, взрослой девушке, не стыдно признаться, что я иногда читаю детскую литературу. А вы?
*
Морли Дотс
12 июл 2010 в 16:00
AлёнkaOO1, запросто.Специально искать не буду,но если попалась в руки,отчего не прочесть или не перечитать.
*
Kill Hannah
12 июл 2010 в 21:34
AлёнkaOO1, С удовольствием прочитал всего Гарри Поттер,хотя читать начал ещё будучи подростком.но последние несколько книг прочёл относительно недавно. сейчас перечитываю Алису в стране чудес и не вижу ничего плохого в этом. если книга хорошая,то не важно детская она или взрослая.
*
Maтpocы
13 июл 2010 в 02:08
Kill Hannah, ну Алису-то можно всю жизнь читать! А если ещё и в подлиннике, то двух жизней мало.
*
Kill Hannah
13 июл 2010 в 02:13
Maтpocы, Ну чтоб в оригенале читать немного не хватает знания языка,не хочется ""спотыкатся"" постоянно. а так,у меня отличный деревянный экземпляр ещё советских времён,с пояснениями и всякими интересными заметками.а самое классное что книга двусторонняя,с одной стороны Страна чудес а с другой зазеркалье.
13 июл 2010 в 02:14 / Kill Hannah (1)
*
Relikт
13 июл 2010 в 02:16
Мне не стыдно читать сказки Тутуолы Амоса, перечитывать Маугли и другую, по-настоящему детскую литературу. Так называемый "стыд", это отсутствие собственной четкой позиции по этому вопросу. Хочу читать - буду. И наплевать на всё.
13 июл 2010 в 02:20 / Relikт (1)
*
Diadema
19 июл 2010 в 07:41
AлёнkaOO1, совсем не стыдно:) люблю почитать детскую литературу. Одни произведения- чтобы вспомнить детство, другие- просто понравились на всю жизнь и буду их читать, сколько бы не было мне лет. А если брать сказки, например, Гофмана, так там и взрослым есть чему поучиться. Вообще, мое мнение таково- читать надо чтобы самому получать удовольствие- неважно сказки это или телефонный справочник :smeh: А если кто- то читает что-то только из-за дани моде или чтобы впечатлить кого- либо- это глупо.
*
ViKeS
27 авг 2010 в 19:48
Совсем не стыдно!С детства очень люблю книги про Алису Селезневу.И периодически перечитываю:) Также,нравиться "Крабат" Пройслера.,
*
ib161
9 сен 2010 в 19:59
Гарри Поттера и подобное не читаю... Приключения Тома Сойера очень нравятся!
*
Дашутка
13 сен 2010 в 10:50
Люблюсказки.
*
Lyubasha3O
29 окт 2010 в 15:35
Мой любимый рассказ А.Гайдара"Чук и Гек",я так давно хотела его перечитать,с детскими впечатлениями сравнить,и вот мне привезли заветный экземпляр!читала ночью,ржала так,что всех разбудила.И ещё хотела бы найти"Шёл по городу волшебник"Томилина,не знаю где
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024