Dune: The Rebirth | SEclub.org
Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:40
=FigHteR=, бесполезно, автор не запоминает. Постоянная амнезия, даже добавление ToDo"шек не помогает, он когда между окнами переключается, то забывает дописать.
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:40
=FigHteR=, нокла не причем,не под игры делают тел,а под тел игры
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:40
Pavlus, гг :)
*
Pavlus
21 июл 2010 в 19:41
KLinE GV, кто тебе такое сказал? :glaza:
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:41
Pavlus, я играю в слипую:)
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:41
KLinE GV, ну эт ты не мне говори :) хорошо что хоть такое есть :) я первый раз в жизни в дюну сыграл :)
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:41
Pavlus, нащет?
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:42
KLinE GV, он о игры для телефонов и телефоны для игр :)
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:43
=FigHteR=, я уточняю,ведь таже винда раньше появилась чем игры для нее
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:43
Точнее под
*
FigHteR
21 июл 2010 в 19:43
KLinE GV, спасибо. Улыбнул ... :lol:
*
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:43
Pavlus, ха хошь сказать телы делают под игры?ахахаха :-D:-D:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026