Dune: The Rebirth
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 3044
Pavlus
21 июл 2010 в 19:40
=FigHteR=, бесполезно, автор не запоминает. Постоянная амнезия, даже добавление ToDo"шек не помогает, он когда между окнами переключается, то забывает дописать.
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:40
=FigHteR=, нокла не причем,не под игры делают тел,а под тел игры
FigHteR
21 июл 2010 в 19:40
Pavlus, гг
Pavlus
21 июл 2010 в 19:41
KLinE GV, кто тебе такое сказал?
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:41
Pavlus, я играю в слипую:)
FigHteR
21 июл 2010 в 19:41
KLinE GV, ну эт ты не мне говори
хорошо что хоть такое есть
я первый раз в жизни в дюну сыграл
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:41
Pavlus, нащет?
FigHteR
21 июл 2010 в 19:42
KLinE GV, он о игры для телефонов и телефоны для игр
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:43
=FigHteR=, я уточняю,ведь таже винда раньше появилась чем игры для нее
FigHteR
21 июл 2010 в 19:43
Точнее
под
FigHteR
21 июл 2010 в 19:43
KLinE GV, спасибо. Улыбнул ... :lol:
KLinE GV
21 июл 2010 в 19:43
Pavlus, ха хошь сказать телы делают под игры?ахахаха :-D:-D:-D
<Пред
След>
1
254
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 июл 2010 в 19:40