Проги для изменения Id3 tag | SEclub.org
Проги для изменения Id3 tag
Все новые
Проги для изменения Id3 tag
Люди подскажите прогу для изменения тегов для корректного отображения их на телефоне. Желательна работа в пакетном режиме.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
usverX
ts 15 окт 2006 в 10:48
Проги для изменения Id3 tag
Люди подскажите прогу для изменения тегов для корректного отображения их на телефоне. Желательна работа в пакетном режиме.
*
KodopiK
15 окт 2006 в 10:50
Tag&Rename, условно-бесплатная.
*
Malcolm
15 окт 2006 в 11:28
А я советую dbPowerAmp Music Converter, устанавливаешь на нее дополнение Update ID Tag, и можно будет обновлять теги до Юникод-версии, которая поддерживает кириллицу. Дополнение лежит на официальном сайте проги, просто они не стали все сразу запихивать в программу для более стабильной работы. Установка автоматическая. так что проблем не должно быть. Ах да, сайт так и называется: www.dbpoweramp.com
15 окт 2006 в 11:29 / Malcolm (1)
*
usverX
ts 15 окт 2006 в 11:34
KodopiK, Антон а как? Я не нашел:-( просто у меня 5876 песен, из них больше половины русские. И когда перекидываешь на трубку на большей половине проблема с кодировкой:-(
*
BlackWaltz
15 окт 2006 в 11:44
usverX, Стандартным Winamp"ом можно прямо в телефоне. Подлючаешь к компу, заходишь на карту памяти... Запусти на компе винамп, открой новый плейлист и просто перетяни все песни в него. Там жми на каждом треке правую клавишу мышки - инфо о файле и снимай галочку с ID тегов обоих версий. Только муторно это наверно с твоей коллекцией.
15 окт 2006 в 11:45 / BlackWaltz (1)
*
Zrx
15 окт 2006 в 20:56
Я тэги редактирую WinAmp"ом или id3tag"ом, но WinAmp"ом чаще.
*
Dark Victor
17 окт 2006 в 14:12
Etty, можно все файлы выделить, правой кнопкой на любом файле > file info. плюс этого в том, что не надо открывать каждый файл по отдельности. после нажатия update следущий файл открывается автоматически.
*
Dark Victor
17 окт 2006 в 14:16
я еще с помощью jet audio менял. там вроде сразу для нескольких файловможно. по крайней мере для ogg я год и название альбома менял
*
Maniack
20 окт 2006 в 19:30
Malcolm, а ссылочку дашь на дополнение,че то найти не могу? ЗЫ. А прога не плохая! ;-)
*
Tpakтop
22 окт 2006 в 19:11
Я пользуюсь iTunes плеером! Отлично кодирует в разные версии tag. :)
*
usverX
ts 22 окт 2006 в 21:58
Проги интересные, но все равно это не то. Мне бы в пакетном режиме... А эти вроде так не могут:-( но все равно спасибо:-)
*
KodopiK
22 окт 2006 в 23:40
usverX, как ты собираешься это делать в пакетном режиме? Или тебе не переименовать нужно, а просто кодировку сменить? Так вроде Tag&Rename это как раз и умеет делать. Сейчас уже засомневался, прога не установлена, но такое ощущение, что я когда-то менял массово кодировку в тегах. Кстати, длина Id3 тега очень невелика.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024