ХК "Лев" (Попрад) | SEclub.org
ХК "Лев" (Попрад)
Все новые
Лучший снайпер последних двух сезонов Торпедо Брендл сейчас вроде как без работы. Впринципе согласен, пространство для маневра есть. Надеюсь соберут боеспособный коллектив.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 156
*
ALORDe
ts 17 июл 2010 в 13:15
ХК "Лев" (Попрад)
ХК "Лев" (Попрад)
В сезоне 2010/2011 в КХЛ будет выступать первый клуб из дальнего зарубежья – словацкий "Лев".
"Лев" является абсолютно новым клубом, образованным в 2010 году.
Авторами проекта являются известный чешский агент Ярослав Зидек, а также русские бизнесмены из Карловых Вар Роман Славчев и Сергей Зайцев.
Изначально клуб должен был базироваться в чешском городе Градец Кралове, однако Федерация хоккея Чехии была против этого.
В связи с этим, руководителям проекта "Лев" в срочном порядке пришлось искать для своего детища новое место.
В итоге им удалось договориться о размещении команды в Словакии, в городе Попрад.
Выступать в КХЛ "Лев" будет на вмещающей 4500 зрителей арене "Татравагонка", которая также является домашней для клуба словацкой Экстралиги "Попрад".
*
ALORDe
ts 17 июл 2010 в 13:19
Ориентировочно словацкий клуб будет играть в КХЛ в дивизионе Тарасова вместо ХК МВД, вместе с череповецкой "Северсталью", мытищинским "Атлантом", ярославским "Локомотивом", чеховским "Витязем" и нижегородским "Торпедо".
Эмблема клуба: www.sovsport.ru/s/user/63YsMKBSihQAdoRw.jpg
*
ALORDe
ts 17 июл 2010 в 13:20
КХЛ: Беднарж и Платил могут перейти в словацкий "Лев"
seclub.org/forum/goto/11527471/
*
Arjen RoBBeN
17 июл 2010 в 13:27
хотелось бы, чтобы бы это был флагман словацкого клубного хоккея и один из фаворитов КХЛ:or:
*
ALORDe
ts 17 июл 2010 в 13:29
Arjen RoBBeN, только поздно они спохватились, уже ни тренеров, ни игроков норм не осталось. Хотя могут Хенлона пригласить, будет и сборную Словакии, и клуб тренировать, имхо, идеальный вариант.
*
Arjen RoBBeN
17 июл 2010 в 13:32
ALORDe, да ниче, если с финансированием все в порядке, то по Европе нашкребут боеспособный состав, а уже на следующий сезон посмотрим за громкими трансферами... может в ближайшее время кого из НХЛ выцепят:gy:
*
ALORDe
ts 17 июл 2010 в 13:34
Arjen RoBBeN, было бы классно если бы они Демитру пригласили и в капитаны его, но, блин, не успели немного )))
17 июл 2010 в 13:34 / ALORDe (1)
*
RMS
17 июл 2010 в 15:03
ALORDe, seclub.org/forum/goto/11527778/ - нормально еще времени! Своих игроков из своего чемпа соберут, + от Будивельника много неплохих игроков осталось. А Хэнлона тренером - неплохо было бы.. :stranno:
*
RMS
17 июл 2010 в 15:04
Эмблема классная! :dovolen:
*
ALORDe
ts 17 июл 2010 в 15:08
Лучший снайпер последних двух сезонов Торпедо Брендл сейчас вроде как без работы. Впринципе согласен, пространство для маневра есть. Надеюсь соберут боеспособный коллектив.
*
Arjen RoBBeN
18 июл 2010 в 14:35
Яромир Ягр: "Посмотрим, заинтересует ли КХЛ словацких болельщиков":brovi:
Нападающий "Авангарда" Яромир Ягр высказал свое мнение о присоединении к КХЛ словацкого клуба "Лев".
- Люди были в этом заинтересованы и приложили соответствующие усилия. Раз не удалось все организовать в Богемии, они переместились в Словакию. Тем не менее, я думаю, играть в КХЛ слишком дорого. Это можно было бы считать бизнесом, будь у клуба спонсоры, которые дают больше денег, чем тратит команда. Но я в этом сомневаюсь. Впрочем, посмотрим, заинтересует ли КХЛ словацких болельщиков. Несмотря на то, что тут играют хорошие хоккеисты, этот турнир привлекает людей не так сильно, как НХЛ
*
Arjen RoBBeN
19 июл 2010 в 08:34
Бюджет "Льва" в сезоне-2010/11 будет 7-10 миллионов евро:skrjaga:
Президент КХЛ Александр Медведев рассказал о принятии "Льва" в состав КХЛ
- Никаких поблажек клубу при его включении в лигу мы не предоставляли. Специальная комиссия КХЛ проанализировала все аспекты – инфраструктурные, финансовые, организационные, спортивные, и на ее выводах принималось окончательное решение. Я не буду сейчас оглашать тот состав, который будет у ХК "Лев" в предстоящем сезоне, но могу сказать, что состав выглядит очень неплохо. По мнению спортивного менеджмента клуба, по их ощущениям, команда будет не слабее "Атланта" из Мытищ. Как обстоят дела у клуба с финансами? Словацкая сторона представила свой проект бюджета. Главное, что мы там увидели, – он удовлетворяет тем правилам, которые есть в лиге. Прежде всего, это касается гарантий минимального размера бюджета. В целом же я думаю, что бюджет клуба будет на уровне 7-10 миллионов евро...:strela:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024