Архив. Игра "Водный Мир" | SEclub.org
Архив. Игра "Водный Мир"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 74
*
GRIFON777
ts 21 июл 2010 в 11:24
Аргандел, произнеся тираду, довольно долго ковырялся в ране, но смог-таки вытащить дробинку. Мгновенно из раны полилась струйка крови, но вскоре остановилась- рана была неглубокая. Тем временем Валера быстры укрылся за ящиком и ножом вытащил дробь из левой руки, что принесло некое облегчение, но рана кровоточила, и надо было что-то делать... Бром, единственный кто не забывал о безопасности, попытался выйти на разговор со вторым парнем, но с той стороны ничего не было слышно, лишь всплески воды... Ожидание довольно быстро ему надоело, и он осторожно пошел вперед и понял, что на корабле больше никого нет...
*
GRIFON777
ts 21 июл 2010 в 11:31
Как только труп упал на палубу, и оружие выпало за борт, Волк хотел прыгнуть в воду за оружием. Но сначала пришлось вытащить дробинку- она была в верхней части ступни, а это совсем неприятно. Быстро справившись с ней, Волк нырнул в воду. Темнота была такая, что было тяжело увидеть даже друзей на палубе. Быстро поплыв ко дну, Волк внезапно осознал, что не видел, в какую именно сторону упал дробовик, только примерно. Как он не старался, найти его не удалось, и скорее всего он уже лежит на дне. Тем более в воде чувствовалось течение, которое с глубиной увеличивалось, насколько герой мог судить, и пришлось вылезти на палубу ни с чем. И только теперь Волк с ужасом осознал- он нырял в прохладную воду ночью, и теперь вся его одежда намокла, и он запросто может замерзнуть. Мало того, кровь из порезанной щеки может привлечь хищников... Хорошо, что хоть догадался пистолет оставить на палубе, прежде чем нырять...
*
GRIFON777
ts 21 июл 2010 в 13:01
Бром осторожно подобрался к ящику, за которым был второй парень, но оказалась, что там никого нет... Скорее всего, в ровном шуме воды лишний всплеск был не услышан, или произошло нечто иное... Аргандел и Валера, приведя себя в более-менее нормальное состояние, обыскали корабль. Были найдены три пустых металлических ящика, труба длиной полтора-два метра, две сети, прикрепленные к бокам железной лодки, на которой была платформа (5 на 3 метра она). Сети были длиной пять метров, и шириной один метр, с довольно крупными ячейками. Также были найдены снасти и веревки. Также эта парочка обыскала труп "деда". Была найдена одежда из ткани (не особо согревает, зато вполне пойдет на парус), некий металлический ключ, фляга с пол-литром пресной воды, кусок соленой рыбы. Больше ничего найти не удалось... Лодка в основании корабля являлась камерой для воздуха, которая позволяла кораблю держаться на воде. (Ход свободный)
*
Gold rus
21 июл 2010 в 13:07
У парня, который был с дробовиком, была пробита голова, поэтому одежда оставалась целой. Переодевшись в его одежду, повесив свою одежду сушится и перевязав раны какими нибудь тряпками. "Арг, корабль поведешь ты, мне почему то кажется что ты лучше сможешь с ним обращаться (мореходство 5), кстати-а среди нас всех есть мутанты? Если что не бойтесь, лично мне все равно мутанты вы или люди, хотя сам я человек"-Волк показал зону за ушами. "Давайте сети на место поставим, вдруг что нибудь поймаем. Металлический ключ что то открывает, значит тут должна быть дверь, давайте я поищу"-Сказал Волк и попросил дать ключ.
*
Gold rus
21 июл 2010 в 13:07
Так же надо с помощью какого нибудь фонаря осмотреть воду вокруг с=лодки, на предмет наличия Луи)))
*
DoctorBit
21 июл 2010 в 13:18
Быстро осмотрев устройство корабля, чтобы понять как им упралять, я аккуратнейшим образом чуть свесился за борт и попробовал воду, дабы узнать в какую сторону течение. С помощью этого я быстренько понял в какую сторону развернуть корабль, дабы не дрейфовать абы где, а стараться держаться на одном месте. Плыть куда-либо сейчас было бы нерациональным риском, потому я решил пока побыть здесь и лишь с восходом солнца решать куда плыть. При этом я постарался не забыть потушить максимальное количество огней на нашем судне и сделать его как можно менее заметным, а то ведь мало ли кто тут может плавать... Ну и конечно же я запретил сбрасывать труп за борт (вдруг кто-нибудь додумается-таки?), дабы не привлекать внимание морских хищников - во мне ещё живы были страшилки из детских рассказов...
*
BorgKing
21 июл 2010 в 13:59
Убрав оружие, Бром занялся и своей раной, которая приносила легкую боль.Усевшись на палубе,мужчина провел лодонью по лицу обдумиваю случившееся рание."Надо бы устроить дежурство, а то этот второй еще наверно где-то недалеко." Бром зделал небольшую розминку и подошов к борту посмотрел на океан."Може ити отдыхать я пока присмотрю здесь"
*
Сатурн
21 июл 2010 в 20:47
""Вот чертов дед! Как задел то, сука.... Давно я не видел своей крови... "" - причитал про себя Валера, бродя по кораблю, в поисках полезных вещей. И такой предмет попался Мрачному, полезный прежде всего для него самого - какая то тряпка (одежда из ткани). Мрачный максимально пристально, как это было возможно в темноте, осмотрел одежду и приложил ее к кровоточащей ране.
""Ну, что дальше делать будем?""
*
GRIFON777
ts 22 июл 2010 в 00:01
Казалось, что черная туча неудач зависла над человеком, у которого нет имени... Только Волк разложил свою одежду сушится и оставшись нагим, он обнаружил, что верхнюю часть одежду уже взял себе Валера, который вытер кровь и кое-как перевязал рану. Фляга и кусок рыбы так и остался лежать на трупе, который друзья по неведомой им самим причине окрестили Сэма. К счастью, с помощью штанов Волк прикрыл свою срамоту. Затем человек-которому-не-везет повыпрашивал ключ, но ему его никто не дал. Ощупывать труп в темноте было делом совершенно не интересным, и Волк пошел искать дверь, которая бы могла быть открыта ключом. Но нашелся лишь небольшой, квадратный, не запертый люк, который вел к "воздушной подушке"- место образованное лодкой и платформой, предназначенное для удержания судна на плаву. Там ничего интересного найдено не было.
*
GRIFON777
ts 22 июл 2010 в 00:02
:strela: Там ничего интересного найдено не было. Также фонарь, или другой светящийся предмет, тоже не были обнаружены. Зато Волк почувствовал усталость- слишком много натерпелся за последние часы- шторм, нахождение в холодной воде, лодка, корабль, стрельба, нырок, и поиск... Тяжело это все.
*
GRIFON777
ts 22 июл 2010 в 00:07
Аргандел быстро освоил несложное управление судном- руль, закрепленный на железной трубе, перпендикулярной платформе, управлял килем в задней части корабля. А вперед корабль двигался засчет паруса, установленного в центре, на мачте. Сети по бокам были местом крепежа снастей, а также балансировали судно. Убрать их конечно можно... Разобраться куда корабль будет сносить течением было совсем не сложно, а вот чтобы поставить его в состояние наибольшего сопротивления, надо было быть неплохо в этом подкованным. Благо Арг оказался неплохим специалистом в этом деле, и закрепив руль веревкой, теперь был свободен как рыба. Или как ветер. Впрочем, это неважно.
*
GRIFON777
ts 22 июл 2010 в 00:14
Бром вытащил дробь и занял место дежурного, хотя и не было видно почти ничего... Валера тоже закончил с лечением, и был свободен, как и Арг. (Ход свободен)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024