Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
dk119, :strela: forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=35493&start=570

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
*
Морзик
18 ноя 2010 в 05:04
FRV, название темы видно? Написанно же (S40), а не S60, /// криво поставил :strela: Поломка телефонов NOKIA.Ремонт в домашних условиях
*
sulikufa
18 ноя 2010 в 19:38
Люди помогите пожалуйста у меня х2 после недели пользования телефоном на карте памяти появился файл BGSA_upload_18112010_193856.log формат txt со временем таких файлов становится больше я пробовал форматировать не помогло опять появился. Еще появлятся похожие файлы в папке имэйдж Что делать?
18 ноя 2010 в 19:39 / sulikufa (1)
*
Som13
19 ноя 2010 в 07:30
Морзик подскажи как на 6131 в контактах зарегестрироваться?
*
FigHteR
19 ноя 2010 в 14:24
Som13, закачать мини оперу 4 или 5 и регится сколько влезит )
*
dk119
19 ноя 2010 в 18:23
а как включить OHS(Orange Home Screen)?
*
*
SEGAE2OO
20 ноя 2010 в 19:42
где скачать приложение магазин ови,с ови стор пробывал оно не доступно.выложите ктот.тело 6303i
*
chapaevsk
20 ноя 2010 в 20:11
У меня тел ни с того ни с сего перестал принимать флешку. Вставляешь ее и ниче не происходит вообще. Тело 6288. Че это может быть??
*
Death Angel
20 ноя 2010 в 20:15
4apaevsk, может быть сгорела карта памяти или разьем в телефоне
*
chapaevsk
20 ноя 2010 в 20:27
Карта памяти норм. А может быть что это прошивка полетела?
*
Bogus99
20 ноя 2010 в 21:15
4apaevsk, другую флешку вставлял?
*
chapaevsk
21 ноя 2010 в 06:12
Bogus99, в чем фигня. Я другую флешку вставил чтоб скачать музыку , тел ее не принял, потом вставил свою обратно и тел и ее не видит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026