Люди помогите пожалуйста у меня х2 после недели пользования телефоном на карте памяти появился файл BGSA_upload_18112010_193856.log формат txt со временем таких файлов становится больше я пробовал форматировать не помогло опять появился. Еще появлятся похожие файлы в папке имэйдж Что делать?
18 ноя 2010 в 05:04