Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Mopзиk, а, теперь догнал. Надо будет как нибудь поэкспериментировать с прошей:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
GrEd
4 дек 2010 в 18:59
Mopзиk, а как?
NADir;)
4 дек 2010 в 18:59
Mopзиk, я это и имел виду, просто на телефоне язык переключать западло:). А по проблеме че посоветуешь?
Морзик
4 дек 2010 в 19:18
Gred,
allnokia.ru/kcenter/view-150.htm
Морзик
4 дек 2010 в 19:19
NADir;), похоже, что тут больше по тормозить начинает.
NADir;)
4 дек 2010 в 19:36
Mopзиk, не понял
Морзик
4 дек 2010 в 19:37
NADir;), прошивка.
NADir;)
4 дек 2010 в 19:48
Mopзиk, а, теперь догнал. Надо будет как нибудь поэкспериментировать с прошей:)
OSEHYWO
7 дек 2010 в 11:58
кaк устaновить китaйский шрифт нa нокиa 2730 (с40)? eсли eсть пaрa вaриaнтов дaйтe сaмый лeгкий плиз.
Морзик
7 дек 2010 в 14:02
OSEHYWO,
seclub.org/forum/goto/12437842/
cs 1.6
7 дек 2010 в 18:00
Не подскажете как и какие нужны програмы чтобы сделать жар книгу?НА нокиа 6300
7 дек 2010 в 18:01 / cs 1.6 (1)
Морзик
7 дек 2010 в 18:33
cs 1.6,
Создание / Переделка / Перевод JAVA
&p=180
Sepultura
9 дек 2010 в 04:07
Люди,у меня Nokia X3-00,такая проблема-при перезагрузке телефона,из меню Актив исчезают приложения.при попытке добавить их туда снова,тел их не видит(видит только родные).
<Пред
След>
1
595
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 дек 2010 в 18:59