Люди,у меня Nokia X3-00,такая проблема-при перезагрузке телефона,из меню Актив исчезают приложения.при попытке добавить их туда снова,тел их не видит(видит только родные).
Люди,у меня Nokia X3-00,такая проблема-при перезагрузке телефона,из меню Актив исчезают приложения.при попытке добавить их туда снова,тел их не видит(видит только родные).
4 дек 2010 в 18:59