Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всем добрый день. Знающие люди подскажите пожалуйста как настроить интернет, не вап, на нокиа 5300. Оператор теле2. Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
*
[Anarhist]
18 ноя 2007 в 15:22
Всем хай народ хелп.есть колонки на 5300 как на се
*
Lazvm666
20 ноя 2007 в 11:45
Всем добрый день. Знающие люди подскажите пожалуйста как настроить интернет, не вап, на нокиа 5300. Оператор теле2. Заранее благодарен за помощь.
*
kaktus-s
24 ноя 2007 в 02:10
narod pomogite pojalusta. u menia mobila "n-80" . kak s tehni4eskoi to4ki zrenia ona nazivaetsia a to vezde pishut w 700 ilg s300 a ia ne znau k 4emu imenno ona otnosits4a! zaranee sposibo1
*
Nartik
24 ноя 2007 в 02:27
kaktus-s, видимо,как я понял называется это смартфон нокиа н80 относится к смартам.
*
Alex_stalker
24 ноя 2007 в 06:44
Люди! можно вообще настроить gprs-инет на nokia 6103 ?
*
Md
24 ноя 2007 в 09:38
Alex_stalker, можно, как это сделать читай тут m-d.wen.ru
*
Linkins
24 ноя 2007 в 14:17
Парни, вот почему когда я на 1110 ставлю "без звука" он все равно есть?
*
kaktus-s
24 ноя 2007 в 14:46
Nartik, da sposibo. tolko eto ia znau a vot kakoi u menia razmer ekrana i vsiakoe takoe ia ne znau. u menia vse igri malenkie polu4autsia a smart igri vashe uklu4it ne mogu. no vse ravno sposibo.
*
Nartik
24 ноя 2007 в 14:57
kaktus-s, размер дисплея 352х416 у тебя все вопросы о н80 можешь задать в этой теме Вопросы по смартфонам Nokia
*
Wital LT
24 ноя 2007 в 16:44
Linkins, в смысле когда включаешь режим "Без звука"? Посмотри в настройках самого режима. Может там тип звонка наставлен на обычный. Тогда полюбому будет играть мелодия.
*
kaktus-s
24 ноя 2007 в 22:36
Nartik, sposibo bolshoe. ti mne pomog
*
Aboltus
2 дек 2007 в 22:41
Скажите почему Нокиа 7260 не устанавливает игры принятые по ик порту? Кидал flexis.jar
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026