Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Жyля, так jаvа на смарты и идет. И где это jаvа делится на различные оси?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
*
Alexbur
21 дек 2007 в 07:23
majanzev8, нет.
*
Бoчapыгa
21 дек 2007 в 07:28
Подскажите,почему опера не загружает своим браузером (1)? Гружу только через 3.
*
MR72
21 дек 2007 в 08:56
подскажите что за nokia 2сим сенсор дисплей слот под micro камера 3пикс(написано)SD?
*
Жyля
21 дек 2007 в 09:03
скажите на 3250 можно хоть что нибудь найти и где?
*
Wital LT
21 дек 2007 в 09:22
MR72, полюбому китайская подделка.
*
Wital LT
21 дек 2007 в 09:24
Жyля, здесь полазь и увидешь темы для игр, софта и т.д. на 9.х seclub.org/forum/index.php?fid=20
*
Жyля
21 дек 2007 в 17:00
Wital LT, что то я тут полазила.Конечно все интересно но мне нужен зип ман.
*
Жyля
21 дек 2007 в 17:07
Бoчapыгa, я сегодня не долго думая качнула ява версию с 7,8 симбы и пошла.ява есть ява :)
*
Wital LT
21 дек 2007 в 17:13
Жyля, так jаvа на смарты и идет. И где это jаvа делится на различные оси?
*
D!EZ#
22 дек 2007 в 10:03
Может здесь мне помогут...Пожалуйста подскажите!Качаю здесь же на сайте jimm,написано,что возможна отправка файлов,а на самом деле выдает ошибку (191.0) у меня Nokia N72!Буду примного благодарен!
*
Death Angel
22 дек 2007 в 10:05
D!EZ#, :strela: seclub.ru/forum/posts/28526/&p=83
22 дек 2007 в 10:06 / Death Angel (1)
*
X-OO7-X
22 дек 2007 в 15:11
MR72, это китайский N 95 у меня был такой.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026