Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Жyля, так jаvа на смарты и идет. И где это jаvа делится на различные оси?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7135
Alexbur
21 дек 2007 в 07:23
majanzev8, нет.
Бoчapыгa
21 дек 2007 в 07:28
Подскажите,почему опера не загружает своим браузером (1)? Гружу только через 3.
MR72
21 дек 2007 в 08:56
подскажите что за nokia 2сим сенсор дисплей слот под micro камера 3пикс(написано)SD?
Жyля
21 дек 2007 в 09:03
скажите на 3250 можно хоть что нибудь найти и где?
Wital LT
21 дек 2007 в 09:22
MR72, полюбому китайская подделка.
Wital LT
21 дек 2007 в 09:24
Жyля, здесь полазь и увидешь темы для игр, софта и т.д. на 9.х
seclub.org/forum/index.php?fid=20
Жyля
21 дек 2007 в 17:00
Wital LT, что то я тут полазила.Конечно все интересно но мне нужен зип ман.
Жyля
21 дек 2007 в 17:07
Бoчapыгa, я сегодня не долго думая качнула ява версию с 7,8 симбы и пошла.ява есть ява
Wital LT
21 дек 2007 в 17:13
Жyля, так jаvа на смарты и идет. И где это jаvа делится на различные оси?
D!EZ#
22 дек 2007 в 10:03
Может здесь мне помогут...Пожалуйста подскажите!Качаю здесь же на сайте jimm,написано,что возможна отправка файлов,а на самом деле выдает ошибку (191.0) у меня Nokia N72!Буду примного благодарен!
Death Angel
22 дек 2007 в 10:05
D!EZ#,
seclub.ru/forum/posts/28526/&p=83
22 дек 2007 в 10:06 / Death Angel (1)
X-OO7-X
22 дек 2007 в 15:11
MR72, это китайский N 95 у меня был такой.
<Пред
След>
1
595
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 дек 2007 в 07:23