Может здесь мне помогут...Пожалуйста подскажите!Качаю здесь же на сайте jimm,написано,что возможна отправка файлов,а на самом деле выдает ошибку (191.0) у меня Nokia N72!Буду примного благодарен!
Может здесь мне помогут...Пожалуйста подскажите!Качаю здесь же на сайте jimm,написано,что возможна отправка файлов,а на самом деле выдает ошибку (191.0) у меня Nokia N72!Буду примного благодарен!
21 дек 2007 в 07:23