Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
FigHteR
30 окт 2010 в 11:14
goluboglaz,скинь на флешку а потом с нее перенеси на телефон и ключик пропадет. а можеш и на флехе оставить.
*
goluboglaz
30 окт 2010 в 11:39
Я перемещал на карту памяти,а с карты памяти в коллекцию,но все равно ключи стоят
*
FigHteR
30 окт 2010 в 15:22
goluboglaz, не перемещай на карту а скачаивай или скидай с компа прямо на карту. тогда ключа не будет а простое перемещение ничего не даст
*
Морзик
30 окт 2010 в 19:11
goluboglaz, что за ключи? RMS файлы? Может нет настроек? Для сторонних программ нужна своя учетка.
*
.Las vegas.
31 окт 2010 в 16:21
Плииз люди умоляю помогите а? У меня 3110 и я его отдавал в ремонт был сломан экран ну и кароче забрал с ремонта денек в агенте посидел и села батарея,подзаридил думаю ща в агент зайду,захожу в приложения и у меня появились какие то папки квадратики проценты цифры вообщем фигня какаята,и удалился агент и все игры которые были пишет что недопустимое приложение,ну скачал я тогда еще агент под 300кб и мне теперь каждый раз пишит "большой файл не сохранить" как будто я больше 1мб скачал,и так с любым весом,и плюс еще нечитает никакие файлы не мп 3 не пнг,че за фигня??? Подскажите плиииз!!!
*
Морзик
31 окт 2010 в 16:39
.Las vegas., полный сброс телефона, формат карты. И придется перешить.
*
.Las vegas.
31 окт 2010 в 17:14
A как сбросить все? У меня пароль требует а я его незнаю....а флешки нет у меня.
*
FigHteR
31 окт 2010 в 18:17
.Las vegas., пароль или 12345 или 1234 еще попробуй вытянуть батарею.
*
Морзик
31 окт 2010 в 18:25
.Las vegas., в любом случае его перешить нужно будет, а тут нужен пк.
*
Гoпничek)
31 окт 2010 в 18:30
а для сороковой серии какое разрешение?
*
Морзик
31 окт 2010 в 19:39
Гoпничek), чего разрешение? Вопрос нормально задать не получается?
*
Серёжа23
1 ноя 2010 в 15:58
Есть ли какая нибудь программа на нокиа 2323цлассиц-2 для расширения памяти???.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026