Плииз люди умоляю помогите а? У меня 3110 и я его отдавал в ремонт был сломан экран ну и кароче забрал с ремонта денек в агенте посидел и села батарея,подзаридил думаю ща в агент зайду,захожу в приложения и у меня появились какие то папки квадратики проценты цифры вообщем фигня какаята,и удалился агент и все игры которые были пишет что недопустимое приложение,ну скачал я тогда еще агент под 300кб и мне теперь каждый раз пишит "большой файл не сохранить" как будто я больше 1мб скачал,и так с любым весом,и плюс еще нечитает никакие файлы не мп 3 не пнг,че за фигня??? Подскажите плиииз!!!
30 окт 2010 в 11:14