Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
Sania1986
4 ноя 2010 в 16:05
скажите пожалуйста что означает функцыя /обновить ПО/и платно ли это зарание спасибо.
*
Морзик
4 ноя 2010 в 16:13
Sania1986, обновление прошивки через сеть, плата взимается только за трафик, :strela: Обновление телефонов Nokia по воздуху (FOTA)
*
goluboglaz
5 ноя 2010 в 12:01
Привет всем.Еще один вопросик.Как мелодии передавать по емайл?Крупные файлы ни как наверно передать.Картинки передает,а музыку не хочет-большой размер говорят.
*
SED
5 ноя 2010 в 17:16
Как вам Стерео гарнитура Nokia HS-48 img.diytrade.com/cdimg/566308/8484245/0/1238387075/HS-48_Handsfree_earphone_headset_headphone_for_NOKIA_5220.jpg , предлагают за 30 рублей
*
denisg21
5 ноя 2010 в 18:46
как смортреть видео онлайн на 5800?????
*
Морзик
5 ноя 2010 в 19:37
denisg21, название темы смотри, перед тем, как писать, :strela: Nokia 5800 XpressMusic™
*
SlimO412
6 ноя 2010 в 15:50
Нужно подключить nokia 2700 к пк для польз. прогой mobimb, есть только кабель. какой софт еще необходим?
*
Морзик
6 ноя 2010 в 16:34
SlimO412, дрова нужны ещё.
*
SlimO412
7 ноя 2010 в 04:52
Mopзиk, дрова именно какие нужны. Можешь дать ссылку?
*
*
ZeroX
7 ноя 2010 в 15:27
Люди, помогите такая проблема, тел. 62зз. При открытии флеш карты, пишет "карта памяти неотформатирована" в свойствах карты, в колонках свободная память, использованная память написано "нет данных". А когда ставлю флешку в самсунг она нормально открывается. Че мне делать? З.Ы. Это уже не в первый раз :(
*
Морзик
7 ноя 2010 в 16:02
¤ZeroX¤, форматни.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026