Вопросы по Nokia (S40) | SEclub.org
Вопросы по Nokia (S40)
Все новые
Всего сообщений: 7135
*
GrEd
4 дек 2010 в 18:59
Mopзиk, а как?
*
NADir;)
4 дек 2010 в 18:59
Mopзиk, я это и имел виду, просто на телефоне язык переключать западло:). А по проблеме че посоветуешь?
*
*
Морзик
4 дек 2010 в 19:19
NADir;), похоже, что тут больше по тормозить начинает.
*
NADir;)
4 дек 2010 в 19:36
Mopзиk, не понял
*
Морзик
4 дек 2010 в 19:37
NADir;), прошивка.
*
NADir;)
4 дек 2010 в 19:48
Mopзиk, а, теперь догнал. Надо будет как нибудь поэкспериментировать с прошей:)
*
OSEHYWO
7 дек 2010 в 11:58
кaк устaновить китaйский шрифт нa нокиa 2730 (с40)? eсли eсть пaрa вaриaнтов дaйтe сaмый лeгкий плиз.
*
Морзик
7 дек 2010 в 14:02
OSEHYWO, :strela: seclub.org/forum/goto/12437842/
*
cs 1.6
7 дек 2010 в 18:00
Не подскажете как и какие нужны програмы чтобы сделать жар книгу?НА нокиа 6300
7 дек 2010 в 18:01 / cs 1.6 (1)
*
*
Sepultura
9 дек 2010 в 04:07
Люди,у меня Nokia X3-00,такая проблема-при перезагрузке телефона,из меню Актив исчезают приложения.при попытке добавить их туда снова,тел их не видит(видит только родные).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026