Блюз | SEclub.org
Блюз
Все новые
Всего сообщений: 69
*
Apchix
10 июл 2008 в 22:13
У Цеппелинов есть классический блюз Sence i been lovin you, да и первый альбом блюзовый в основном. А джазз можно и у Э.Л.П. послушать:)
*
bighustler
15 авг 2008 в 01:49
Знаком с творчеством Клэптона и Muddy Waters"a. Только позитив.
*
Cтpaшилo
23 окт 2008 в 21:49
Aпчиx, и всё-таки...это истинно блюз-роковая группа... ))) Как и Status Quo...Большенство альбов Whitesnake... )))
*
Cтpaшилo
23 окт 2008 в 21:50
big_hustler, и всё??? :glaza:
*
bighustler
23 окт 2008 в 22:02
Cтpaшилo, на тот момент было "всё". Сейчас больше. Немного...Этот стиль музыки для меня не является приоритетным. Поэтому ничего удивительного что познания ограничиваются лишь несколькими (но думаю весьма значимыми) именами.
Больше нравится старый "чёрный" блюз. Ли Хукер, Мэджик Слим, Би.Би Кинг.
Интересно еще кого нибудь послушать...
*
Cтpaшилo
23 окт 2008 в 22:11
big_hustler, послушать хочешь из "черного"? Или "Белого" блюз-бэнда? :) Я вот, поскольку переслушал весь "старенький" блюз...Перешел на модерн-блюз... :) Советую Taj Mahal альбом "Phantom Blues" для хорошего начала. Так же можно ознакомиться с Jimmy Thackery and The Drivers...Если не знаком. )))
23 окт 2008 в 22:13 / Cтpaшилo (1)
*
bighustler
23 окт 2008 в 22:33
Cтpaшилo, как нибудь дойдут руки и уши услышат. :smeh: Спасибо
*
Капель
25 окт 2008 в 07:10
Эх.. Не знаю как правильно написАть.. Поэтому на русском пишу - Эрик Клептон . И он же , кажется, сказал:"блюз- это когда хорошему человеку плохо."
*
Cтpaшилo
26 окт 2008 в 21:58
Kaпeль,эммм...Eric Patrick Clapton? :) No Reason to Cry - по-мне так...лучший его альбом... :) Это если сольный...А так мне очень даже нравиться его проект "Cream"...
*
Cтpaшилo
10 ноя 2008 в 10:21
Ну, что...кто был на блюз-фестивале "Эфес"? ))) Я по счастливой случайности на все вечера сходил... :) Ли Хукер младший зажег основательно...Студийники его меня весьма не "трогали", а на концерте...скажем, все в ином свете пристало... :) PS: Итог - кто не был...тот многое потерял...
*
ufimec1
11 дек 2008 в 16:52
Приветствую вас, любители качественной музыки! Лично мне очень нравится Эрик Клэптон
*
mae5trO
12 дек 2008 в 05:17
Привет блюзменам! (И блюз-дам). Неплохое было бы место если все почаще заходили, менялись впечалениями и информацией. Многие любят слушать блюз, некоторые сказали что играют. Кто из играющих москвичи? Где в Москве (я в других городах пока не попадаю) проводятся джем-сешны? Где можно не только послушать живое исполнение блюза (или другой сродной музыки, джаз, класический рок), но также и с кем-то поиграть?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024