Оптимизаторы системы | SEclub.org
Оптимизаторы системы
Все новые
Оптимизаторы системы
Что такое оптимизация и зачем она нужна?
- fastos.ru/index.html
-
"Программы для чистки реестра. Какая лучше?"
- Очистка, оптимизация реестра

Ссылка на пост
Всего сообщений: 364
*
SerW
ts 15 окт 2006 в 21:17
Оптимизаторы системы
Что такое оптимизация и зачем она нужна?
- fastos.ru/index.html
-
"Программы для чистки реестра. Какая лучше?"
- Очистка, оптимизация реестра
21 дек 2010 в 22:24 / Морзик (2)
*
SerW
ts 15 окт 2006 в 21:34
CCleaner — бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках. Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете.
www.piriform.com/download
ru.wikipedia.org/wiki/CCleaner
notebookclub.org/article/soft/14-ccleaner.html
---
Glary Utilities — бесплатный набор инструментов и утилит для настройки и оптимизации операционной системы с комплексом средств для очистки и управления ПК. Кроме того, с помощью Glary Utilities можно разделять и соединять большие файлы, зашифровывать и расшифровывать данные, проводить поиск дубликатов файлов, безвозвратно удалять файлы и делать много чего другого.
www.glarysoft.com/products/utilities/glary-utilities/download/
-
Glary Utilities PRO 2.30.0.1066 + serial
rsload.net/soft/optimization/4775-glary-utilities-pro-23001066-serial.html
22 дек 2010 в 08:07 / Морзик (2)
*
SerW
ts 15 окт 2006 в 21:38
Comodo System Cleaner — набор утилит и инструментов для очистки, отладки и анализа операционной системы. С помощью простого интерфейса Comodo System Cleaner вы сможете легко и быстро проанализировать работу операционной системы, выявить ошибки и настроить параметры работы Windows. Позволяет повысить производительность операционной системы, настроить некоторые ее функции, удалить ненужные файлы, очистить системный реестр, закодировать данные.
- system-cleaner.comodo.com/
---
TuneUp Utilities — это платный набор утилит, который предоставляет пользователям большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации операционной системы Windows.
- TuneUp Utilities&p=8
- ru.wikipedia.org/wiki/TuneUp_Utilities
21 дек 2010 в 22:30 / Морзик (2)
*
SerW
ts 15 окт 2006 в 21:53
Auslogics BoostSpeed — это условно бесплатный набор утилит для тонкой настройки и оптимизации 32-битных и 64-разрядных операционных систем Microsoft Windows.
ru.wikipedia.org/wiki/Auslogics_BoostSpeed
Auslogics Boost Speed
---
Ashampoo WinOptimizer — условно-бесплатная программа, а если быть точнее, пакет программ, для оптимизиции операционной системы за счет ее настройки и очистки, разработанная компанией Ashampoo. Работает на компьютерах под управлением операционной системы Microsoft Windows.
ru.wikipedia.org/wiki/Ashampoo_WinOptimizer
-
Ashampoo WinOptimizer 7 v7.23 + patch
rsload.net/soft/optimization/5242-ashampoo-winoptimizer-7-v723-patch.html
4 апр 2011 в 22:27 / Морзик (4)
*
SerW
ts 15 окт 2006 в 21:55
Vit Registry Fix — это утилита, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для очистки и оптимизации 32-битных и 64-разрядных операционной системы Windows.
www.vitsoft.org.ua/index.htm
ru.wikipedia.org/wiki/Vit_Registry_Fix
-
Vit Registry Fix: Free Edition
www.vitsoft.org.ua/vit-registry-fix-free.htm
-
Vit XP Tweak: Free Edition
www.vitsoft.org.ua/vit-xp-tweak.htm
-
Vit Registry Fix: Professional
www.vitsoft.org.ua/vit-registry-fix-pro.htm
rsload.net/soft/2946-vit-registry-fix-pro-10002-portable.html
21 дек 2010 в 22:42 / Морзик (2)
*
SerW
ts 15 окт 2006 в 22:03
Всё, покончили с формальщиной. Пошла субъективщина! :-D. Я начну. WinTools.Pro. Прога лично мне не нравится, но многие её юзают. Давайте подумаем- стоит ли ей пользоваться.
9 дек 2006 в 20:22 / SerW (1)
*
seem7
15 окт 2006 в 22:20
TuneUp Utilites2006, WinToolsNet.Pro, AusLogicsBoostSpeed, RegOrganiser. Я пользовался всеми и впечатления положительные! Но при неосторожном обращении любая из этих прог может убить систему! :voskl:
*
DrNiK
17 окт 2006 в 21:05
Насчет того что нельзя сразу двумя программами пользоваться,всё это ерунда! Хоть шестью,только надо смотреть чё удаляешь,а так можно и одной удалить нужное! Мне раз так регистрацию программы из реестра удалил чистильщик. Поэтому и надо делать копию реестра до чистки. Да к стате я использую три TUP2006,Win.Tools,AsL и пока не раз не было проблем! Вот с ними вообще не чё не смотрю а просто удаляю.
*
rival
20 окт 2006 в 13:28
DrNiK, точно также пользуюсь этими 3мя прогами и без проблем./ TUP2006 только недавно стал использовать, почитав здесь на форуме о ней. Вобщем то после WinTools и ALBS она практически не находит ошибок. Эт я к тому что где то на форуме читал спор что TUР лучше АLВS.
*
dimac
8 янв 2007 в 16:48
систем миханник "урод"{не раз удалял ненужное} я пользуюсь J 16
*
Black.Cat
8 янв 2007 в 17:05
SerW, эт шо за ускоритель такой? Не объяснишь поподробнее?..
*
Diman98
8 янв 2007 в 22:52
Black.Cat, ускоритель такой, его ещё Severny выкладывал давно (кстати версия таже осталась). Ускоряет и оптимизирует работу системы, многие проги запускаются быстрее гораздо (фотошоп например). Ну ещё там разные функции есть. Скачай, постмотри короче. Мне понравилась. )
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024