Два игрока "Ле Мана" Тулио Де Мело и Дайсуке Мацуи подписали предварительные контракты с итальянскими клубами, информирует L"equipe. Японец заключил соглашение с "Торино". Ситуация с бразильцем сложнее. Сообщается, что Де Мело подписал договоры с двумя командами "Пармой" и "Палермо", что противоречит закону, а следовательно будут разбирательства. Игроки сменят клубы летом этого года.
Ссылка на пост
17 янв 2008 в 21:52