И как можно такого игрока отдавать
или там уже решили, что остается?
сказал бы я кто там в руководстве Ромы сидит, да цензура не пропустит
Ну это их личные проблемы, а для Интера было бы круто, как замена Фигу я понимаю?
Это который в Порту?
Привнес в футбол нечто совершенно новое - яркую, атакующую игру без чистых нападающих.
30 янв 2008 в 01:48