Футбол Италии (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Италии (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Wital LT, ну еще не хватало у терпящей бедствие Реджины не выиграть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4187
*
ARSENAL©
30 янв 2008 в 20:59
Laziale, ты хотел сказать ЮВЕ :smajl:
*
Laziale
30 янв 2008 в 21:03
ARSENAL©, конечно :biggrin:
*
ARSENAL©
30 янв 2008 в 21:05
Laziale, там пока 2-2
*
Laziale
30 янв 2008 в 21:08
ARSENAL©, :glaza: А какая минутка идёт?
*
Laziale
30 янв 2008 в 21:11
ARSENAL©, лучше юве нам,можно справиться. Болелы юве и лацио тож ненавидят друг друга
*
FCB@yern
30 янв 2008 в 21:23
Реджина - Милан 0-1 Джилардино
*
Wital LT
30 янв 2008 в 21:30
FCB@yern, это окончательный счет? :kul:
*
FCB@yern
30 янв 2008 в 21:32
Wital LT, да, окончательный. Один из перенесенных матчей.
*
Wital LT
30 янв 2008 в 21:37
FCB@yern, это хорошо. Милан потихоньку подтягивается к первым местам. Еще и игр в запасе есть :kul:
*
FCB@yern
30 янв 2008 в 21:45
Wital LT, ну еще не хватало у терпящей бедствие Реджины не выиграть.
*
Wital LT
30 янв 2008 в 21:52
FCB@yern, какая разница с кем играть. Главное 3 очка забрать.
*
FCB@yern
30 янв 2008 в 21:55
Wital LT, так то да. Но Милану в зону Лиги надо стремиться. А для этого еще придется попотеть. И не с такими слабыми командами, кстати. Слишком много потеряли.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026